Меню

Автопортрет Кейт Мосс ушёл с молотка.

4657

Рисунок, на котором британская супермодель изобразила себя темно-красной губной помадой, добавив к ней капли крови своего бывшего любовника Пита Доэрти, продан в Лондоне.

Портрет был выставлен на аукционе, но продан был только после окончания аукциона, сообщает РИА "Новости". На дешевом холсте, купленном на лондонском рынке несколько лет назад, 34-летняя модель нарисовала себя сидящей с сигаретой в руках, от которой вверх тянется тонкая струйка дыма. Автографа автора на изображении нет. Зато музыкант Пит Дохерти, чью кровь Мосс использовала для создания портрета, подписал вверху рисунка: "Кому нужна кровь, если есть помада?". Кстати, тот, кому оказался нужен этот рисунок, выложил 33 тысячи фунтов стерлингов.

Фото: РИА Новости

Поделиться:



Другие новости

  • 4539
    Кейт Мосс рассталась с Джейми Хинсом!

    Разрыв произошел неделю назад и, похоже, это окончательное расставание пары. Они встречались год и за это время расходились трижды, причем всегда с жутким скандалом.

  • 5007
    Пит Доэрти не может забыть Кейт Мосс.

    Хотя после их расставания прошел уже год! Бедный Пит страдает и говорит, что действительно любил супермодель и, похоже, до сих пор любит!

  • 3784
    Кейт Мосс побывала в Хаммаме!

    В этом году британская супермодель ездила в Стамбул, чтобы принять участие в фотосессии! Смотри, как звезда веселилась в баньке с целой толпой людей!