Меню

Гвинет Пэлтроу сыграет эротоманку

6169

Стало известно, что Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow), недавно представившая на Венецианском кинофестивале триллер «Заражение», выбрала для себя новый проект — комедийную драму «Спасибо, что поделился».

Gwyneth Paltrow Gwyneth Paltrow

Речь в этом фильме пойдет о нескольких непохожих друг на друга людях, которых объединяет только одно: желание избавиться от оригинальной болезни под названием «эротомания» и научиться строить по-настоящему близкие отношения, которые не ограничиваются сексом.
Вместе с Пэлтроу в фильме снимутся Джоэли Ричардсон (Joely Richardson) («Части тела»), Марк Руффало (Mark Ruffalo) («Дети в порядке») и Тим Робинс (Tim Robbins) («Побег из Шоушенка», «Таинственная река»). «Спасибо, что поделился» — режиссерский дебют Стюарта Блумберга (Stuart Blumberg), номинированного на «Оскар» за сценарий фильма «Дети в порядке». Работа над картиной начнется в ближайшие недели.
Героиня Пэлтроу, которая носит имя Фиби, — успешная бизнес-леди. Она влюбляется в героя Марка Раффало, уже женатого на Кэти (Джоэли Риардсон).
Гвинет, Марк, Тим и Джоэли — идеальный актерский состав для этого фильма”, — говорит Стюарт Блумберг. – “Я мечтаю поскорее увидеть, как они сыграют своих героев”.
Также Гвинет Пэлтроу планирует принять участие в третьей части франшизы «Железный человек», где вновь сыграет возлюбленную Тони Старка (Роберт Дауни-младший).


Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости