Меню

Мэтт Дэймон завидует Джейку Джилленхолу

5619

Мэтту Дэймону (Matt Damon), который недавно вступил в ряды бритоголовых, очень нравится его новый образ. Однако актер признается, что считает лысину Джейка Джилленхола (Jake Gyllenhaal) более привлекательной.

Мэтт Дэймон Мэтт Дэймон

«Я стараюсь не завидовать, но должен признаться, что у Джейка чертовски красивая голова», - сказал Мэтт Дэймон на нью-йоркской премьере своего нового фильма «Заражение». – «У него, действительно, идеально круглая голова».

Джейк Джилленхол Джейк Джилленхол

«В номинации «Лучшая лысина» Джейк, конечно, победил меня», - добавляет 40-летний актер.
Напомним, что Мэтт лишился густой шевелюры ради съемок в картине Нила Бломкампа (Neill Blomkamp) «Элизиум».
«Я чувствую себя более свободным», - говорит актер о новом облике. – «Я выхожу из душа и просто вытираю полотенцем свою голову. Но летом у меня была одна проблема — не забыть нанести солнцезащитное средство. Я не привык к этому. Но один мой лысый друг сказал, что я смогу совершить такую ошибку только один раз, и он был прав».
К слову сказать, жена Дэймона – Лючиана (Luciana Barroso), с которой актер состоит в браке 6 лет, по-прежнему считает своего мужа красивым и сексуальным.
«Слава Богу, что она так думает. Но вы знаете, она же давала клятву быть со мной в горе и в радости, так что ничего удивительного», - признается актер.

Материал: popcornnews.ru

Поделиться:



Другие новости