Меню

Сати Казанова показала свои пляжно-постельные фото

11657

Недавно певица завершила работу над своим вторым сольным клипом на песню «Буэнос-Айрес». И судя по кадрам со съемочной площадки, в этом видео Сати Казанова предстанет перед зрителями в новом сексуальном образе.

Сати Казанова Сати Казанова

Сати Казанова Сати Казанова

Сати Казанова Сати Казанова

О том, как и где проходили съемки, а также чего ожидать от нового ролика, Казанова поведала в небольшом интервью.
«Буквально за пару дней до моего вылета в Мексику Игорь Матвиенко принес мне песню «Буэнос-Айрес», и мне эта песня очень понравилась. Мы решили, что нужно ее записать, и Игорь предложил снять на нее клип. Все равно, говорит, в Мексику летишь, там и снимешь (Сати стала одной из звездных гостий проекта «Каникулы в Мексике»)», – рассказала экс-«фабрикантка».

Сати Казанова Сати Казанова

Сати Казанова Сати Казанова

Певица обещает: «Новый клип будет очень красивый. Там будет яркая, насыщенная картинка с интересной сюжетной линией и, конечно же, множество красивых нарядов, которые, я уверена, понравятся всем».
Кстати, все наряды, в которых щеголяет Сати, одолжила ей «добрая фея» Жанна Фриске. Дело в том, что чемодан Казановой со всеми вещами и косметикой потерялся при стыковочном рейсе, и до Мексики так и не долетел. Тут-то Жанна и пришла на помощь. «Услышав о моем потерявшемся багаже, она просто взяла меня за руку, привела к себе в гардеробную и сказала: «Выбирай все, что хочешь!», – с благодарностью вспоминает артистка.
К слову, Фриске поделилась с подругой не только одеждой, но и одним из участников «Каникул...» – рэппером Стаффом: он сыграл в клипе главную мужскую роль.

Сати Казанова Сати Казанова

Сати Казанова Сати Казанова

Материал и фото: zirki.info

Поделиться:



Другие новости