Меню

Киноновинки недели! С 15 сентября в прокате!

5424

«Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка»

Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка

(боевик, комедия, приключения)

В главных ролях: Роуэн Эткинсон (Rowan Atkinson), Доминик Уэст (Dominic West)
Действие фильма разворачивается через 8 лет после событий предшествующего фильма и с тех пор карьера сэра Джонни Инглиша ухудшается. За 5 лет до начала фильма его направили с заданием в Мозамбик, но миссия пошла ужасно плохо. С тех пор он живёт в пещере в горах Тибета, прячась ото всех из-за стыда, сожалений и обвинений в провале миссии.

Смотреть трейлер

«Ариэтти из страны лилипутов»

Ариэтти из страны лилипутов Ариэтти из страны лилипутов

(аниме, мультфильм, фэнтези)

В главных ролях: Мираи Шида (Shida Mirai), Рюноскэ Камики (Ryunosuke Kamiki)
История маленьких людей, которые живут рядом с нами, одалживая вещи по чуть-чуть. Их существование хранится в секрете. Но юная Ариэти нарушает запрет. Ее обнаруживает 12 летний Шо, и они становятся лучшими друзьями.

Смотреть трейлер

«Земля вампиров»

Земля вампиров Земля вампиров

(ужасы)

В главных ролях: Келли МакГиллис (Kelly McGillis), Даниэль Харрис (Danneel Harris)
Когда города и села большой страны начали разрушаться и ветшать, на них обрушилась новая напасть – эпидемия вампиризма. Там, где есть вампиры, есть и охотники на них. Некто «Мистер», самый крутой крушитель кровососов, поможет юноше перебраться на север, в так называемый Новый Эдем.

Смотреть трейлер

«Я не знаю, как она делает это»

Я не знаю, как она делает это Я не знаю, как она делает это

(комедия)

В главных ролях: Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker), Пирс Броснан (Pierce Brosnan)
Кейт – фондовый менеджер и мать двоих детей. В отличие от мужчин, которые не могут делать два дела одновременно, Кейт сразу может делать сто: менять пеленки, продавать и покупать акции, выяснять отношения с мужем, отбиваться от тупого босса и много чего еще. Жизнь Кейт – это череда смешных, неловких и нелепых ситуаций, в которые она постоянно попадает в попытках втиснуть две жизни в одну. Превосходная комедия, после которой многие женщины задумаются о переменах в своей жизни, а мужчины посмотрят на своих подруг по-другому.

Смотреть трейлер

«Кунг-фу Кролик»

Кунг-фу Кролик Кунг-фу Кролик

(мультфильм, боевик, комедия)

В главных ролях: Фань Вэй (Wei Fan), Ни Ян (Ni Yan)
Вы думаете кролик – это только ценный мех, диетическое мясо, и пугливый, застенчивый нрав? Не все кролики одинаково трусливы. Среди них есть и сильные духом уверенные в себе особи. Это все про нашего героя. Он всегда отличался от других невероятной смелостью. Видя такое стремление, старый мастер Кунг-Фу решил именно ему передать свои секреты мастерства. Придет день и Кролик станет новым супергероем.

Смотреть трейлер

«Хороший мальчик»

Хороший мальчик Хороший мальчик

(драма)

В главных ролях: Майкл Шин (Michael Sheen), Мария Белло (Maria Bello)
Женатая пара, которая была на грани разрыва, ошарашена новостью: их 18-летний сын устроил массовую пальбу в колледже, а потом застрелился.

Смотреть трейлер

«Калачи»

Калачи Калачи

(комедия)

В главных ролях: Владимир Ильин, Федор Добронравов
Егорка Калач — парень из казачьей семьи. Из покон века Калачи занимались тем, что доблестно служили Отечеству. Когда вдруг выясняется, что Егорка единственный, кому не пришла повестка в армию, это становится ударом для всей семьи. Калачи добиваются справедливости. И в итоге совершенно случайно Егорка попадает не в простой полк, а в Кремлевский. Соседи Калачей этому не верят и требуют подтверждений — например, фото, где был бы изображен Егорка и Президент. Справится ли Егор с заданием?

Смотреть трейлер

Материал и фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости