Меню

Неделя моды в Лондоне: Бейонсе и ее мама Тина представили свою коллекцию одежды

5640

Став объектом всеобщего внимания на Неделе моды в Нью-Йорке, Бейонсе (Beyonce) решила повторить успех на Неделе моды в Лондоне, стартовавшей в эти выходные.

Бейонсе Бейонсе

На это раз Бейонсе появилась на ней уже не в качестве стильной гостьи дефиле, а в качестве дизайнера и участника.
Вчера состоялся показ новой весенне-летней коллекции одежды бренда “House of Dereon”, основанного певицей вместе с мамой Тиной Ноулз (Tina Knowles) еще в 2004 году. После демонстрации их новых творений, среди которых преобладали платья и юбки в стиле этно, Бейонсе и Тина Ноулз сами вышли на подиум, держась за руки. Обе были в черных брючных костюмах и светились счастливыми и гордыми улыбками.
Стоит сказать, что мода и, в частности, дизайн – фактически семейный бизнес клана Ноулз. Мама Бейонсе – признанный стилист, которая лично занимается созданием всех сценических костюмов дочери. Бабушка Бейонсе, Агнесс Дереон (Agnes Dereon), в честь которой и был назван бренд, также была модельером. Неудивительно, что с такими родственниками певица блистает прекрасным вкусом и эффектными нарядами, где бы она ни появилась, а теперь, уверены, она непременно попадет еще и в число самых стильных беременных знаменитостей.


Материал: purepeople.ru

Поделиться:



Другие новости