Меню

Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

4210

Фильм Никиты Михалкова «Утомленные солнцем-2: Цитадель» будет претендовать на премию американской киноакадемии «Оскар» от России.

Утомленные солнцем-2: Цитадель Утомленные солнцем-2: Цитадель

Решение было принято Российским Оскаровским комитетом. Отметим, что выдвижение фильма Михалкова на "Оскар" вызвало настоящий скандал. Владимир Меньшов, возглавляющий Российский оскаровский комитет не согласен с выбором картины и отказался подписать протокол отборочной комиссии, посчитав это решение несправедливым.

Джонни Инглиш: Перезагрузка Джонни Инглиш: Перезагрузка

Вторая часть пародийного триллера про агента Джонни Инглиша "Перезагрузка" стала лидером российского проката по итогам выходных. Фильм заработал более двух с половиной миллионов долларов. На втором месте оказалась романтическая комедия с Сарой Джессикой Паркер (Sarah Jessica Parker) "Я не знаю, как она делает это", а на третьей строчке – комедия "Беременный".

Телохранитель Телохранитель

Уитни Хьюстон (Whitney Houston) вернётся в кино. Актриса и певица сейчас думает над предложением сняться в римейке музыкальной драмы «Спаркл». На главную героиню утверждена победительница шоу «American Idol» Джордин Спаркс (Jordin Sparks). Хьюстон, в случае её согласия, достанется роль матери молодой певицы. Напомним, наиболее яркой и запоминающейся работой в кино Уитни считается лента «Телохранитель».

Чарли Шин Чарли Шин

«Warner Bros» выплатит компенсацию Чарли Шину (Charlie Shin) за необоснованное расторжение с ним контракта. Как пишет газета Лос-Анджелес таймс, сумма компенсации составляет 25 миллионов долларов. Ранее киностудия отстранила Шина от съёмок в сериале "Два с половиной человека", когда тот признался в употреблении наркотиков. Отличился и коллега Чарли Шина…

Джон Крайер Джон Крайер

На Аллее славы Голливуда появилась звезда актера Джона Крайера (Jon Cryer). Как сообщает ИТАР-ТАСС, торжественная церемония открытия почетного знака состоялась накануне. Отметим, что Крайер прославился благодаря фильму "Горячие головы" и комедийному телесериалу "Два с половиной человека". Актёр шесть раз номинировался на телевизионную премию "Эмми".

Служба информации LOVE RADIO,
Алина Носачева

Слушайте программу КИНОПРОБА на волнах LOVE RADIO по будням в 13.00!


Поделиться:



Другие новости