Меню

Бейонсе: «Беременность – это весело»

5153

Не всем девушкам удается с легкостью переносить интересное положение. Но, похоже, певица Бейонсе Ноулз (Beyonce Knowles) относится именно к категории счастливиц.

Бейонсе Бейонсе

Звезда, объявившая о своей беременности на "MTV Video Music Awards" несколько недель назад, просто фонтанирует энергией.
В конце прошлой недели Бейонсе вместе с матерью Тиной (Tina Knowles) прилетела в Лондон. Здесь дамы представили новую коллекцию “House of Dereon” в рамках модной недели. На показе певица была хороша – черный блестящий брючный костюм с глубоким декольте, внушительное золотое ожерелье, туфли на высоких каблучках. Последнее вызвало некоторое неодобрение у публики, но звезда уверяет, что все в порядке.

Бейонсе Бейонсе

Сегодня в беседе с корреспондентом британского “CNN” Бейонсе заметила: «Мне очень весело, сейчас, возможно, самые интересные моменты с тех пор как я сообщила о беременности».
«Скрывать было уже трудновато", - продолжила звезда. – "Но сейчас… Я могу гордиться собой. К тому же я наслаждаюсь шоппингом. Это так забавно!» По-видимому, исполнительница имела в виду приобретение новых нарядов для будущих мамочек и милых вещичек для малыша.

Бейонсе Бейонсе

Кстати, модная коллекция представленная звездой в “Selfridges” оказалась довольно колоритной. Масса экстравагантных моделей в этническом стиле с примесью романтики. Сама Бейонсе назвала шоу «экзотическим».

Бейонсе Бейонсе

Напомним, бренд “House of Dereon” был основан Ноулз в 2004 году совместно с ее мамой Тиной, которая фактически является главным дизайнером и креативным директором бренда. Дама была номинирована на несколько национальных наград как дизайнер афро-американского происхождения.


Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости