Меню

Киноновинки недели! С 22 сентября в прокате!

5613

«Погоня»

Погоня Погоня

(боевик, триллер, драма)

В главных ролях: Тэйлор Лотнер (Taylor Lautner), Лили Коллинз (Lily Collins)
Главный герой в один прекрасный день обнаруживает на сайте по розыску пропавших детей собственное фото. Отойдя от шока, он понимает, что родители похитили его и вырастили как собственного ребенка. Юноша начинает расследование, которое, в итоге, превращается в цепь жестоких и местами смертельно опасных событий.

Смотреть трейлер

«Профессионал»

Профессионал Профессионал

(боевик, триллер)

В главных ролях: Джейсон Стэтхэм (Jason Statham), Клайв Оуэн (Clive Owen)
Бывшему бойцу британских силовых структур приходится забыть о тихой размеренной жизни отставника, когда его лучший друг оказывается в опасности.

Смотреть трейлер

«Ночь страха»

Ночь страха Ночь страха

(ужасы, триллер, комедия)

В главных ролях: Колин Фаррелл (Colin Farrell), Антон Ельчин
Выпускник школы Чарли Брюстер находится на пике своей ученической карьеры: он популярен среди сверстников и встречается с самой очаровательной девушкой во всей школе. Он становится настолько крут, что начинает избегать своего когда-то лучшего друга Эда. Неприятности для Чарли начинаются, когда по соседству прописывается Джерри.

Смотреть трейлер

«Эта - дурацкая - любовь»

Эта - дурацкая - любовь Эта - дурацкая - любовь

(драма, мелодрама, комедия)

В главных ролях: Стив Карелл (Steve Carell), Райан Гослинг (Ryan Gosling)
У Кола Уивера, пуританских взглядов семьянина в возрасте «чуть-чуть за сорок», не жизнь, а мечта – хорошая работа, прекрасный дом, замечательные дети и брак со школьной возлюбленной. Но когда Кол узнает, что его жена Эмили изменила ему и хочет развода, его «идеальная» жизнь быстро рушится. Хуже того, говоря современным языком, Кол, который уже пару десятилетий не ходил на свидания, являет собой настоящего «лоха».

Смотреть трейлер

«Кожа, в которой я живу»

Кожа, в которой я живу Кожа, в которой я живу

(драма)

В главных ролях: Антонио Бандерас (Antonio Banderas), Елена Анайя (Elena Anaya)
Гений пластической хирургии д-р Ледгард, путем дерзких генетических экспериментов создавший искусственную человеческую кожу, ведет охоту на подонка, который много лет назад изнасиловал его дочь. Жестокость его мести не знает предела…

Смотреть трейлер

«Рейдер»

Рейдер Рейдер

(драма, криминал)

В главных ролях: Егор Бероев, Виталий Хаев
Рейдеры - охотники за большим бизнесом. Чтобы завладеть успешным предприятием, они идут на подделку документов, применение силы и даже убийства. Противостоять им невозможно...

Смотреть трейлер

«Ужасный Генри»

Ужасный Генри Ужасный Генри

(комедия, семейный)

В главных ролях: Тео Стивенсон (Theo Stevenson), Ричард Э. Грант (Richard E. Grant)
Сорванец Генри – главный хулиган в школе. Его боятся одноклассники и родители. Но когда коварный злодей Вик фон Морщини решает захватить школу, где учится проказник, оказывается, что только Генри может противостоять коварному злоумышленнику.

Смотреть трейлер

Материал и фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости