Меню

Дженнифер Энистон опровергла слухи о своей беременности

5401

Для создания ноябрьского номера журнала “Elle”, который посвящен женщинам Голливуда, были приглашены такие актрисы, как Дженнифер Энистон(Jennifer Aniston), Эван Рэйчел Вуд (Evan Rachel Wood), Наоми Уоттс (Naomi Watts), Фрида Пинто (Freida Pinto) и многие другие.

Дженнифер Энистон опровергла слухи о своей беременности Дженнифер Энистон опровергла слухи о своей беременности

Дженнифер Энистон, одетая в черную майку “Balmain” и шорты от “Balenciaga”, украсила обложку журнала.
Актриса опровергла слухи о своей возможной беременности и заявила, что она не хочет обсуждать свои отношения с бойфрендом Джастином Теру (Justin Theroux): «Все обстоит совсем не так, как пишет пресса. Если это должно произойти, то это и произойдет, но я не хочу загадывать».

Дженнифер Энистон опровергла слухи о своей беременности Дженнифер Энистон опровергла слухи о своей беременности

Также Дженнифер поделилась с “Elle” своими мыслями о карьере режиссера. Недавно актриса презентовала документальный фильм “Пять”, для которого сняла одну из новелл, и рассказала, что останавливаться на достигнутом не собирается. Актриса также вспомнила один неловкий момент, приключившийся с ней на съемочной площадке: однажды актриса вспылила и запустила в режиссера стулом. “Хорошо, что я промахнулась", - сказала Джен. - "Тут нечем гордиться, но в свое оправдание могу сказать, что он ужасно вел себя на площадке, коверкал сценарий и издевался над актерами”.


Материал: fashiontime.ru

Поделиться:



Другие новости