Меню

Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

4038

Лента «Живая сталь» стала лидером российского проката.

Живая сталь Живая сталь

Фильм Шона Леви (Shawn Levy) заработал в России за первые выходные почти семь миллионов долларов. Как сообщает издание «The Hollywood Reporter», это лучший старт для картины за пределами Северной Америки. На родине фильм заработал за первые выходные чуть более 27 миллионов долларов – то есть несколько меньше, чем рассчитывало руководство компании «Walt Disney».

Судья Дредд Судья Дредд

«Судья Дредд» остался без режиссера. Постановщик картины Пит Трэвис (Pete Travis), известный по своей работой над лентами «Конец игры» и «Точка обстрела», покинул проект уже на финальном этапе. Официально причина столь необычного для киноиндустрии решения не называется, однако эксперты утверждают, что речь идет о серьезных разногласиях с продюсерами фильма. Работу над римейком фантастического фильма в качестве режиссера продолжит автор сценария Алекс Гарлэнд (Alex Garland). Ему предстоит снять новый вариант концовки, а также внести изменения в некоторые эпизоды. Картина должна выйти в прокат через год.

Играй как Бекхэм Играй как Бекхэм

На основе фильма "Играй как Бекхэм" будет создан мюзикл. Его планируется поставить на Вест-Энде и Бродвее. Как пишет «The Daily Telegraph», сценарий проекта уже готов. Постановкой занимается продюсер Соня Фридман (Sonya Fridman), известная работой над мюзиклами "Блондинка в законе". Правда, поклонники Киры Найтли (Keira Knightley) в этом мюзикле своего кумира не увидят. Актриса не будет принимать участие в проекте. Дата премьеры мюзикла пока не известна.

Лоуренс Аравийский Лоуренс Аравийский

Журнал «Empire» опубликовал список ста лучших британских фильмов. Лучшей картиной была признана историческая драма Дэвида Лина (David Lean) "Лоуренс Аравийский", которая вышла на экраны в 1962 году. Лента рассказывает историю английского разведчика времен Первой мировой войны. В рейтинг «Empire» вошел один мультфильм – вышедшая в 2005 году лента "Уоллес и Громит: Проклятие кролика-оборотня" заняла в списке 51-е место.

Служба информации LOVE RADIO,
Алина Носачева

Слушайте программу КИНОПРОБА на волнах LOVE RADIO по будням в 13.00!


Фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости