Меню

Рианна разделась для нового выпуска журнала “Esquire”

6223

Великолепная Рианна (Rihanna), признанная самой сексуальной женщиной 2011 года, снялась обнаженной для “Esquire”, а также дала журналу большое интервью, в котором подробно рассказала о том, что чувствует перед концертами, во время и после них.

Рианна Рианна

“Перед концертом я ем леденцы, распеваюсь, гримируюсь. Я связываюсь по Skype со своим учителем вокала, и мы по полчаса делаем разминку. Потом Джен, моя ассистентка, приносит мне выпить — что-нибудь с апельсиновым соком или содовой. Без маленькой дозы алкоголя мне не обойтись”, — говорит Рианна. — “Я отношусь к выступлениям очень серьезно, сильно переживаю, и спиртное хорошо успокаивает нервы”.
Также звезда призналась, что в последние три секунды перед выходом на сцену всегда молится – и не только за себя, но и за зрителей, пришедших на концерт. После того, как шоу завершается, вымотавшаяся Рианна возвращается в гримерку, где по полчаса сидит в одних чулках.
Самое интересное, что Рианна совсем не считает себя сексапильной — и не согласна с тем, что все ее шоу насквозь пропитаны сексом. “Я даже об этом не думаю”, — удивляется она. — “Конечно, в моей программе есть песни, которые намекают на секс, — например, “Skin” или “S&M”, но это особая часть шоу.. Если что-то подобное появляется в другие моменты, то это происходит бессознательно. Думаю, у разных людей разные представления о сексуальном, отсюда и недопонимание!”
Напомним, что самую знаменитую в мире жительницу Барбадоса нередко обвиняли в том, что ее шоу-программы чересчур откровенны и местами даже непристойны.

Рианна Рианна

Рианна Рианна

Рианна Рианна

Рианна Рианна

Рианна Рианна

Рианна Рианна

Рианна Рианна


Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости