Меню

Киноновинки недели! С 13 октября в прокате!

5357

"Заражение"

Заражение Заражение

(фантастика, триллер, драма)

В главных ролях: Марион Котийяр (Marion Cotillard), Мэтт Дэймон (Matt Damon)
Международная организация врачей совместно с Центром по контролю и профилактике заболеваний США пытается помешать распространению смертельного вируса.

Смотреть трейлер

"Мушкетеры"

Мушкетеры Мушкетеры

(боевик, мелодрама, приключения)

В главных ролях: Логан Лерман (Logan Lerman), Милла Йовович (Milla Jovovich)
Молодой д’Артаньян покинул родной дом и отправился в Париж, надеясь на место в полку мушкетёров. По случайности в один день он обидел сразу троих мушкетёров — Атоса, Портоса и Арамиса — и получил от всех троих вызовы на дуэль.

Смотреть трейлер

"Не бойся темноты"

Не бойся темноты Не бойся темноты

(ужасы, триллер)

В главных ролях: Кэти Холмс (Katie Holmes), Гай Пирс (Guy Pearce)
Салли Хёрст – одинокая замкнутая девочка, которая приезжает на Род Айленд, чтобы пожить со своим отцом и его девушкой в старинном особняке девятнадцатого века, который они реставрируют. Исследуя обветшавший дом, Салли находит потайной подвал, куда никто не заглядывал с момента загадочного исчезновения архитектора особняка, произошедшего больше века назад.

Смотреть трейлер

"Подстава"

Подстава Подстава

(боевик, драма, криминал)

В главных ролях: Фифти Сент (50 Cent), Райан Филипп (Ryan Phillippe)
Лучшие друзья Сони, Винсент и Дейв вместе выросли на бандитских улицах и зарабатывают на жизнь разбоем. Устав от такой жизни, они решают покончить с преступлениями, когда завершат последнее криминальное дело. Однако один их них решил прекратить преступный путь двоих других в полном смысле слова. После удачного, но кровавого похищения алмазов Винсент стреляет в своих товарищей и бросает их умирать. Дейв погибает на месте, а Сони чудом остается в живых. Теперь у него одна цель – отомстить предателю.

Смотреть трейлер

"Не сдавайся"

Не сдавайся Не сдавайся

(драма)

В главных ролях: Генри Ли Хоппер (Henry Hopper), Миа Васиковска (Mia Wasikowska)
Энок, переживший клиническую смерть и потерявший в автокатастрофе родителей, знакомится на похоронах с Аннабель, и вскоре между молодыми людьми завязываются романтические отношения. Позднее оказывается, что Аннабель смертельно больна и именно поэтому она ходит на похороны чужих людей, на одних из которых и встретила Энока. Юноша решает помочь любимой подготовиться к неизбежному.

Смотреть трейлер

"По версии Барни"

По версии Барни По версии Барни

(драма)

В главных ролях: Пол Джаматти (Paul Giamatti), Розамунд Пайк (Rosamund Pike)
Весельчак и балагур Барни Панофски сначала женился, затем еще раз женился, и только потом встретил свою самую настоящую любовь.

Смотреть трейлер

"Бабло"

Бабло Бабло

(комедия)

В главных ролях: Мария Берсенева, Роман Мадянов
Москва. Наши дни. В центре города из машины двое воришек крадут сумку с миллионом евро, думая, что им, наконец, повезло, и даже не представляя, во что, на самом деле, они ввязались. За деньгами начинается настоящая охота. Перед искушением не может устоять никто. Сумма в виде двух пачек денег по полмиллиона евро делает абсолютно разных людей одинаковыми в своих поступках и желаниях: А началось все с того, что «миллионщик» Григорий не захотел честно платить налоги.

Смотреть трейлер

"Другая Земля"

Другая Земля Другая Земля

(драма)

В главных ролях: Уильям Мапотер (William Mapother), Брит Марлинг (Brit Marling)
Научно-фантастическая драма о трагическом пересечении жизней студентки и композитора в ночь открытия учёными идентичной Земле планеты в Солнечной системе.

Смотреть трейлер

Материал и фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости