Меню

Клипомания: Justin Bieber – «Mistletoe»

8889

Все парни упорно считают Джастина Бибера (Justin Bieber) дамским угодником и не хотят иметь с ним ничего общего.

А вот и напрасно! Судя по последнему клипу Бибера - «Mistletoe», он старается, как раз только ради вас, мужчины.
Потому что кроме, как бесплатным пособием по подготовке к самому счастливому Рождеству, или «Особенности пикапа в зимний период» - этот клип и не назовешь.

И так, положив руку на сердце, Бибер клятвенно обещает поделиться с тобой всем, чего успел добиться в свои юные годы, к сожалению, пока только знаниями, а не заработанными миллионами.

Кадр 1 Кадр 1

Шаг 1. Пригласи её на кофе.
Это всегда срабатывает, даже если ты девушку практически не знаешь. Вполне возможно, что вы друг другу подходите и недолгое свидание за чашечкой кофе, поможет вам узнать друг друга поближе.
Как не платить за кофе, найдешь в уроках пикаперов попроще.

Кадр 2 Кадр 2

Шаг 2. Пригласи её на прогулку.
Прогулка должна быть романтична и незабываема. Погода должна быть подходящая и настроение должно быть на максимуме. Также нужно добавить в эту прогулку изюминку в виде крутого рассказа на тему: «Вон, видишь ту звезду на небе? Это я на мопеде!»

Кадр 3 Кадр 3

Шаг 3. Фото на память.
Позаботься о том, чтобы ей было над чем рыдать от любви одинокими ночами - сделай совместное фото. Только не забывай изображать страсть и любовь в кадре. Она же будет показывать этот снимок всем своим подругам!

Кадр 4 Кадр 4

Шаг 4. Заставь её ревновать.
Это святое! Чтобы огонь ваших чувств запылал как можно жарче, и как можно скорее – заставь её ревновать. И чем сильнее, тем лучше. Для этого подойдет любая симпатичная блондинка, находящаяся по близости, просто пофлиртуй с ней пару минут на глазах у своей девушки.

Кадр 5 Кадр 5

Она, конечно же, изобразит на лице полное безразличие, но поверь – её самолюбие задето за живое. И теперь, отбить тебя у блондинки – для неё вопрос чести и совести, а может, даже жизни и смерти!

Кадр 6 Кадр 6

Шаг 5. Как выбрать правильный подарок.
Запомни! А лучше, запиши! То, что девушка радуется дурацкой шапочке у тебя на глазах, совсем не значит, что она её хочет себе в подарок.

Кадр 7 Кадр 7

А вот то, что она грустит возле витрины с вечерним платьем, говорит, как раз о том, что это платье её мечты.

Кадр 8 Кадр 8

А ни кто и не говорил, что с нами, девушками, будет легко!

Шаг 6. Сюрприз.
Вот и Джастин, как надо выбирать подарок намекнул, а как его незаметно подкинуть девушке в спальню – не объясняет. Думай сам. В крайнем случае, всегда можно воспользоваться дедовским Санта-Клаусским способом.
Нет! Не через трубу в камине, а через курьера!

Кадр 9 Кадр 9

Главное, не забудь подписать, от кого поступил столь щедрый дар! Скромность, она, конечно, украшает, но есть вероятность, что награда настигнет более находчивого героя. Поэтому сюрприз все-таки лучше идентифицировать!

Кадр 10 Кадр 10

Ты, наверно, сейчас плюешься от всей этой банальности и слащавости, настоящим брутальным парням не присущей? Но как бы там ни было, а вот таким незатейливым способом, Джастин свой поцелуй отхватил.

Кадр 11 Кадр 11

Теперь твоя очередь! Это вызов! Тебе от самого Джастина!))

кадр 12 кадр 12

Алла Голева

Поделиться:



Другие новости