Меню

«День Первокурсника» в Питере!

6336

«Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе», 24 сентября студенты не ломали головы над подобными вопросами, а просто, сбежав с последних пар, зажигали на празднике «День первокурсника», который прошел при поддержке LOVE RADIO в СКК!

Честно скажу, давно я не видела, во-первых, столько людей (около 30 000), а во-вторых, столько счастливых и радостных лиц! Ну, понятно, что приехали настоящие звёзды (группа Банд’эрос, Рома Кенга, Т9, Ради Славы, С*НЕЖНО), чтобы поздравить ребят с началом новой взрослой жизни... но всё-таки было что-то ещё, какая-то эйфория и наверно ожидание чего-то нового и очень интересного! Кстати, многие первокурсники, которых нам удалось оторвать от захватывающего зрелища на сцене, торжественно обещали учиться на пятерки и не прогуливать пары. Что касается звёзд, которые приехали поддержать новоиспеченных студентов, то они были просто на высоте! Группа Банд’эрос, например, попала в пробку, опоздала на sound-check, но всё равно выступила на пять с плюсом. И подтверждением было то, что весь многотысячный зал подпевал хором практически всё их выступление. Не обошлось и без призов. Самых активных, креативных и любвеобильных, наш ди-джей Александр Горьков наградил подарками от LOVE RADIO. Так что, думается мне, что студенты уже с нетерпением ждут следующего года и «Дня первокурсника»!

Таня Ростова

Поделиться:



Другие новости

  • 8689
    LOVE RADIO и Телеканал Муз-ТВ представляют DVD Премии «Муз-ТВ 2008»

    6 июня в «СК Олимпийский» состоялась торжественная церемония VI Ежегодной национальной телевизионной Премии в области популярной музыки «МУЗ-ТВ 2008» - самое яркое и запоминающееся музыкальное событие сезона.

  • 5454
    Премьера «Каменной башки» в Питере!

    Что ни говори, а большинство пойдёт на «Каменную башку» только чтобы посмотреть на человека-гору – он же «Зверь с востока», «Никола питерский» и ...Каменная башка.

  • 4060
    Мисс Малая Садовая 2008!

    В Петербурге воскресенье и всего лишь 8 градусов тепла, девушки кутаются в свои легкие пальтишки и стараются быстрее проскочить мимо странного молодого человека с микрофоном... И зря!