Меню

День Рождения Timeout London

3882

В городе на Неве отпраздновали День рождения лондонского журнала TimeOut. Уже 40 лет в Лондоне выпускается это издание и с его помощью в туманном Альбионе знают, как и где взять тайм аут!

В честь 40 юбилея лондонского TimeOut в Питере в одной из центральной галереи бутиков устроили специальную выставку с обложками журнала Timeout разных городов. Небольшая модная тусовка без селебритиз – вот, в принципе, и все, что было, не говоря о фуршете и, конечно, живой музыки. Получился такой пятничный тайм аут для петербуржцев - основное гуляние, понятное дело, в Лондоне! Но мы точно наверстаем упущенное с журналом Timeout на вручении премии TimeOut Меню и Счет 2008, которая пройдет при поддержке Love Radio!

Галя Ткачук

Поделиться:



Другие новости

  • 6336
    «День Первокурсника» в Питере!

    «Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе», 24 сентября студенты не ломали головы над подобными вопросами, а просто, сбежав с последних пар, зажигали на празднике «День первокурсника», который прошел при поддержке LOVE RADIO в СКК!

  • 5454
    Премьера «Каменной башки» в Питере!

    Что ни говори, а большинство пойдёт на «Каменную башку» только чтобы посмотреть на человека-гору – он же «Зверь с востока», «Никола питерский» и ...Каменная башка.

  • 4060
    Мисс Малая Садовая 2008!

    В Петербурге воскресенье и всего лишь 8 градусов тепла, девушки кутаются в свои легкие пальтишки и стараются быстрее проскочить мимо странного молодого человека с микрофоном... И зря!