Меню

Суперпремьеры в BIG LOVE 20!

7432

THE WANTED – LIGHTNING

THE WANTED – LIGHTNING THE WANTED – LIGHTNING

Третий сингл британско-ирландской группы «The Wanted» - "Lighting" с нового альбома, который получил название "Battleground", заряжает с первых нот. Участники группы - Макс Джордж (Max George), Сива Канесваран (Ziba Kanesvaran), Джей МакГинесс (Jay McGuinness), Том Паркер (Tom Parker) и Нэйтан Сайкс (Nathan Sykes) подарят тебе свою порцию позитива уже в это воскресенье в рамках суперпремьер BIG LOVE 20.

АЛЕША И ВЛАД ДАРВИН – СМЫСЛ ЖИЗНИ

АЛЕША И ВЛАД ДАРВИН – СМЫСЛ ЖИЗНИ АЛЕША И ВЛАД ДАРВИН – СМЫСЛ ЖИЗНИ

Украинские исполнители Влад Дарвин и Алеша своей премьерой наступают на пятки не только другим новинкам. Они возможно рассчитывают сдвинуть с первого места саму Селену Гомез (Selena Gomez), которая уже не первую неделю находится на вершине BIG LOVE 20. У песни «Смысл Жизни» есть украинская версия лидирующая в родных украинских радиочартах уже несколько месяцев. Повторится ли этот успех в России?

CHRISTINA PERRI – JAR OF HEARTS

CHRISTINA PERRI – JAR OF HEARTS CHRISTINA PERRI – JAR OF HEARTS

Кристина Перри (Christina Perri), американская певица и автор песен из Филадельфии. Ее композиция «Jar Of Hearts», безусловно, стала визитной карточкой – именно благодаря ей на певицу обратили внимание. Как раз вовремя, ведь вскоре после того, как о Кристине Перри заговорили меломаны, она выпустила дебютный альбом, получивший название «Lovestrong». Коктейль из рока, соула и поп-музыки ждет тебя уже в это воскресенье.

ГРАДУСЫ – ЗАМЕТАЕТ

ГРАДУСЫ – ЗАМЕТАЕТ ГРАДУСЫ – ЗАМЕТАЕТ

Помимо полюбившегося всем хита «Голая», группа «Градусы» лично представит тебе свое новое творение «Заметает». На днях группа «Градусы», подтвердила свой статус «Лучшей группы 2011» года по версии одного из телеканалов, но стала ли она лучшей на игре «100 к 1» против команды LOVE RADIO? Узнаешь в ноябре, а пока слушай премьеру!

Поделиться:



Другие новости