Меню

MTV станет стереоканалом!

3950

На MTV появятся новые проекты! В прессе уже неоднократно сообщалось, что канал будет меняться и откажется от всех собственных проектов, но вчера генеральный директор MTV Россия развеял все слухи на пресс конференции!

Настя Задорожная в эфире Настя Задорожная в эфире

В ближайшее время на канале появятся три кинопроекта, обновленный сериал «Клуб» с Настей Задорожной и «Элементарный секс»! К тому же, по пятницам снова в эфир выходит программа «Тринадцать злобных зрителей», о которой нам уже рассказывали в пресс-службе телеканала:

13 злобных зрителей

Ко всему прочему, по утрам там начнут крутить музыку в стереоформате, что мнения и вкусов Сергея Зверева не изменит!

Сергей Зверев

Поделиться:



Другие новости

  • 7013
    «Звездный лед». За кулисами

    5 октября прошли съемки очередного выпуска программы «Звездный Лед». К сожалению, поприсутствовать на площадке во время самого съемочного процесса мне не удалось. Но за кулисами «Звездного льда», поверьте, не менее интересно.

  • 14233
    Прыжки и прическа Билана раздражают зрителей!

    На "Ледниковом" засилье официоза - а на «Звёздном льду» - БИЛАНИЗАЦИЯ! Такой итог подвели зрители, посмотрев в субботу серии ледовых шоу!

  • 10772
    Дима Билан повредил ногу!

    С началом тренировок и нового телесезона - это самая частая новость об участниках ледовых шоу! Дима Билан, который катается в реалити второго канала «Звездный лед», серьезно повредил ногу, но несмотря на это продолжает катать программу с партнершей Еленой Бережной.