Меню

“Glamour” назвал Дженнифер Лопес женщиной года

5124

2011 год был одним из самых сложных для Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez): она не только выпустила новый альбом, снялась в нескольких фильмах и представила очередную модную коллекцию, но и рассталась с отцом своих детей Марком Энтони (Marc Anthony).

“Glamour” назвал Дженнифер Лопес женщиной года “Glamour” назвал Дженнифер Лопес женщиной года

Журнал “Glamour” по достоинству оценил творческие достижения и силу духаДженнифер: ей будет присвоен титул «Женщина года». Кроме того, певица и актриса появится на обложке декабрьского номера журнала. Отрывки из интервью, которое будет опубликовано в том же номере, доступны уже сейчас. В нем звезда рассуждает о любви и отношениях, о моде и стиле, а также о необходимости скрывать все самое личное от посторонних глаз.
“Чтобы по-настоящему кого-то узнать, нужно делать это вдали от посторонних глаз. Только тогда появится шанс построить отношения. Вы ведь знаете, СМИ всегда торопят события”, — говорит она.
Также Джей Ло в нескольких словах сформулировала самый главный урок, который извлекла из брака и развода с Марком Энтони: “Я поняла, что самое важное — это полюбить себя. Чтобы тебе было хорошо с кем-то, тебе должно быть хорошо с собой. Нужно ценить себя, знать, что ты достойна самого лучшего. А пока не ценишь и не любишь себя, здоровых отношений не получится”.

Как считаешь, журнал справедливо присудил столь громкий титул Джен?

“Glamour” назвал Дженнифер Лопес женщиной года “Glamour” назвал Дженнифер Лопес женщиной года


Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости