Меню

Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

4329

Сиквел "Дня независимости" снимут без Уилла Смита (Will Smith)!

Днень независимости Днень независимости

Как пишет «The Hollywood Reporter», переговоры с актером шли еще в 2009 году, но тогда Смит, являющийся ныне одним из самых кассовых актеров современного кинематографа, запросил гонорар в 50 миллионов долларов. В начале 2011 года создатель оригинального фильма Роланд Эммерих (Roland Emmerich) сообщил, что проект отложен на неопределенный срок. Предполагается, что сценарий продолжений будет готов к декабрю этого года. О том, когда начнутся съёмки и кто окажется в режиссерском кресле, пока не уточняется.

Хоббит Хоббит

Премьера "Хоббита" состоится в Новой Зеландии! Об этом заявил режиссёр картины Питер Джексон (Peter Jackson). Фильм будет представлен соотечественникам знаменитого режиссера почти на месяц раньше, чем остальным зрителям - в ноябре 2012 года. Напомню, в широкий прокат картина выйдет 13 декабря. Ранее по точной такой же схеме начинался прокат ленты "Властелин колец: Возвращение короля". Отмечу, что после завершения съёмок, декорации «Хоббита» станут туристической достопримечательностью.

Тупой и еще тупее Тупой и еще тупее

У фильма "Тупой и еще тупее" появится сиквел! Как пишет портал «Comingsoon», об этом сообщили создатели комедии Питер и Бобби Фаррелли (Bobby Farrelly). В качестве его сценаристов выступят Шон Андерс (Sean Anders) и Джон Моррис (John Morris), раннее работавшие над лентами "Машина времени в джакузи" и "Пингвины мистера Поппера". Фарелли надеются, что в сиквеле снимутся Джим Керри (Jim Carrey) и Джефф Дэниелс (Jeff Daniels) - актеры, исполнявшие главные роли в оригинальной картине. О том, когда начнутся съёмки фильма, пока не сообщается!

Темная башня Темная башня

"Темную башню" Стивена Кинга (Stephen King) покажут на телевидении! Как пишет «The Hollywood Reporter», после сокращения бюджета проекта, было решено снять его телеверсию! По словам продюсера Брайан Грейзера (Brian Grazer), над проектом согласилась работать телесеть HBO. Отмечу, ранее предполагалось, что экранизация будет включать в себя несколько картин для широкого проката и телесериалы, которые станут связующим звеном между ними.

Служба информации LOVE RADIO,
Евгения Нагорная

Слушайте программу КИНОПРОБА на волнах LOVE RADIO по будням в 13.00!


Фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости