Меню

Кристен Стюарт о сексуальных сценах в «Рассвете»

9731

В преддверии выхода фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть первая» Кристен Стюарт (Kristen Stewart) дала интервью журналу «Glamour», в котором рассказала о съемках картины.

Kristen Stewart Kristen Stewart

Оказывается, первоначально ключевая сцена секса была настолько откровенна, что MPAA присудило фильму рейтинг R. По словам Стюарт, она сама была потрясена тем, что должна была делать ее героиня согласно сценарию.
«В двух заключительных фильмах будут две сексуальные сцены, и мы приступили к их съемкам довольно рано», - говорит 21-летняя актриса.
«Это было так странно, я даже не чувствовала, что мы снимаем эту сцену для «Рассвета». Я думала: «Бела! Что ты делаешь? Вау! Что здесь происходит?». Это было так сюрреалистично», - добавляет Кристен Стюарт.
Сексуальная жизнь актрисы вне экрана вызывает у поклонников не менее повышенный интерес, особенно ее отношения с коллегой Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson).
«Люди могут говорить все, что хотят. Но когда это касается лично вас, ваша жизнь становится продуктом потребления. И мне это не нравится. Но я стараюсь не обращать внимания, все эти разговоры, и не только про Роба, кажутся мне забавными», - заявляет Стюарт.
Напомним, в российский прокат фильм «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть первая» выйдет 18 ноября.

Материал: popcornnews.ru

Поделиться:



Другие новости