Меню

Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

4940

Брэд Питт (Brad Pitt) готовится завершить актёрскую карьеру.

Брэд Питт и Анджелина Джоли Брэд Питт и Анджелина Джоли

Актёр заявил, что покинет кинематограф, когда ему исполнится 50 лет. Об этом актер рассказал в интервью одному из австралийских телепрограмм. Сейчас Питту 47 лет. По его словам, пока он не знает, чем именно займётся через три года. Однако он отметил, что получает удовольствие от работы над фильмами в качестве продюсера.

Доктор Кто Доктор Кто

Дэвид Йэтс (David Yates) назначен режиссером полнометражного кинофильма "Доктор Кто". Лента основана на одноимённом сериале. Как сообщает издание «Variety», в настоящее время проект находится на ранней стадии разработки. По словам Йэтса, сейчас создатели картины ищут сценаристов. На работу над фильмом потребуется еще два-три года. Напомним, главный герой сериала – инопланетянин, который разыскивает артефакт под названием TARDIS, путешествуя через пространство и время.

Международный фестиваль ВГИК Международный фестиваль ВГИК

В Москве открылся Международный фестиваль ВГИК. Смотр, который дает возможность молодым талантам сделать первый шаг в большой кинематограф, стартовал в столичном Доме кино. Символичным знаком торжественного открытия смотра, по кинематографической традиции, стало разбивание тарелки. Форум будет проходить до 19 ноября на площадках ВГИКа, а также в кинотеатрах "Иллюзион", "Ролан", "Пионер", "Художественный" и "Домжур".

Неудержимые 2 Неудержимые 2

Болгарские экологи встали на защиту пещеры, в которой должны пройти съемки голливудского боевика "Неудержимые 2". Над фильмом в Болгарии сейчас работают Сильвестр Сталлоне (Sylvester Stallone), Джейсон Стэтхэм (Jason Statham) и Дольф Лундгрен (Dolph Lundgren). Недавно в ленте закончили сниматься Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) и Брюс Уиллис (Bruce Willis). В пещере, где собираются на зимовку около 60 тысяч летучих мышей, установили осветительное оборудование. Активисты из организации "Зеленые Балканы" пригрозили американским звездам судом в случае, если те продолжат вредить экосистеме.

Служба информации LOVE RADIO,
Алина Носачева

Слушайте программу КИНОПРОБА на волнах LOVE RADIO по будням в 13.00!


Фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости