Меню

Майли Сайрус встала на защиту своей располневшей фигуры

13686

Недавно исполнительница роли Ханны Монтаны была обвинена в том, что перестала следить за собой и располнела. В ответ на эту критику Майли (Miley Cyrus) разместила несколько сообщений в Твиттере.

Майли Сайрус Майли Сайрус

Выложив фото очень худых с торчащими ребрами девушек, Майли написала: “Вот что вы делаете с другими людьми, называя таких девушек, как я, жирными. Я люблю себя, и если бы вы могли сказать то же самое, то не сидели бы за своим компьютером и не пытались обидеть других людей”.

Майли Сайрус встала на защиту своей располневшей фигуры Майли Сайрус встала на защиту своей располневшей фигуры

Затем Сайрус выложила фото Мэрилин Монро (Marilyn Monroe) и написала, что мужчины, в том числе и ее бойфренд Лайам Хемсворт (Liam Hemsworth), предпочитают женщин с пышными формами. “Я не хочу иметь фигуру подростка. Мне нравится обладать женскими формами. И поверьте мне, дамы, ваш мужчина не будет возражать против этого!”

Майли Сайрус встала на защиту своей располневшей фигуры Майли Сайрус встала на защиту своей располневшей фигуры

Близкая подруга Майли Деми Ловато (Demi Lovato), которая в прошлом году лечилась от расстройств пищевого поведения, поддержала ее, написав в Твиттере: “О Боже! Я люблю тебя и так горжусь тобой за размещение этого!”

Материал: womanews.ru

Поделиться:



Другие новости