Меню

Самые стильные звезды Голливуда: Топ-5 модниц недели

9961

Выбираем самых стильных девушек недели!

Самые стильные звезды Голливуда: Топ-5 модниц недели Самые стильные звезды Голливуда: Топ-5 модниц недели

Зое Салдана в “Elie Saab”

Зое Салдана Зое Салдана

Зеленый цвет был явно на высоте на минувшей неделе – сначала на красной ковровой дорожке в ослепительном изумруде появилась блондинка Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow), а два дня спустя за ней последовала брюнетка Зое Салдана (Zoe Saldana). Великолепная переливающаяся тога “Elie Saab” на тонком ремешке потребовала минимума украшений и аксессуаров – до того она хороша!


Элизабет Олсен в “Chanel”

Элизабет Олсен Элизабет Олсен

Асимметричное черное платье “Chanel” на изысканной подкладке из красного атласа в очередной раз добавило очков юной Элизабет Олсен (Elisabeth Olsen) - сестре знаменитых близнецов-дизайнеров, стремительно набирающей обороты в статусе новой иконы стиля.


Миранда Керр в “Peter Pilotto”

Миранда Керр Миранда Керр

Cупермодель Миранда Керр (Miranda Kerr) продемонстрировала свою неотразимую фигуру в облегающем скульптурном платье от “Peter Pilotto”. Зеркальный позолоченный клатч и босоножки из сетки от “Nicholas Kirkwood” добавили образу Миранды футуристичного шика.


Эшли Грин в “Donna Karan”

Эшли Грин Эшли Грин

На премьерный показ фильма “Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1” <Эшли Грин (Ashley Greene)/a> прибыла в асимметричном двухцветном платье от “Donna Karan” с одним длинным рукавом. Изысканная отделка, геометрическая выверенность деталей и оригинальный плиссированный шлейф достойны всяческих похвал.


Николь Ричи в “Julien Macdonald”

Николь Ричи Николь Ричи

Лиловый оттенок, редко встречающийся на голливудских модницах этой осенью, на один вечер вернул нас в лето. Легкое и нежное платье от “Julien Macdonald” с кружевной отделкой и вышивкой идеально подходит русым волосам Николь Ричи (Nicole Richie) и ее бриллиантам от “Chopard”.


А чей образ больше всего понравился тебе?


Материал: fashiontime.ru

Поделиться:



Другие новости