Меню

Наоми Кэмпбелл станет редактором российского «Interview Russia»

4953

Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) предстоит испытать себя на новом поприще.

Наоми Кэмпбелл Наоми Кэмпбелл

Вслед за другими именитыми девушками модель станет приглашенным редактором глянцевого журнала - "проба пера" состоится в рамках ее сотрудничества с русским и немецким «Interview», возглавляемыми Аленой Долецкой, дебютную обложку которого украсил Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio).

Interview Russia Interview Russia

"Черная пантера" будет встречаться с выдающимися личностями со всех концов света, чтобы "поговорить по душам", а потом поделится впечатлениями от общения в колонке «State of Mind», которая будет выходить ежемесячно: «В роли приглашенного редактора я первый раз. Я счастлива погрузиться в создание такого авторитетного журнала, с американским изданием которого и так давно сотрудничаю. С нетерпением жду встреч и интервью с людьми, горячо любящими свое дело, будь то искусство, мода, музыка или любая другая творческая деятельность».
Неудивительно, что Наоми стала одним из авторов издания: в свое время именно она натолкнула Алену Станиславовну на то, чтобы заняться проектом в России. С нетерпением ждем ее первую колонку, которая появится в декабрьском номере журнала.

Материал: vip.glavred.info

Поделиться:



Другие новости