Меню

Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

6186

Четвертые "Сумерки" завоевали российский кинопрокат.

"Сумерки"

«Сумерки. Сага. Рассвет: Часть первая» возглавил список кассовых лидеров по итогам уикэнда. Фильм собрал в нашей стране почти 16 миллионов долларов. На втором месте рейтинга разместился боевик "Бой с тенью: Последний раунд". Третью строчку занимает "Война Богов: Бессмертные". В пятёрку лучших также вошли анимационный фильм "Кот в сапогах" и историческая драма "Аноним".


Братья Кличко Братья Кличко

Братья Кличко стали продюсерами. Украинские боксеры-чемпионы вместе с Сильвестром Сталонне (Sylvester Stallone) выступили сопродюсерами проекта по мотивам известной голливудской киноэпопеи "Рокки". Презентация музыкальной версии прошла в Гамбурге. Премьера мюзикла запланирована на следующий год. Напомню, спортивная драма "Рокки" вышла в прокат в конце 1976 года. Сталлоне работал над фильмом в качестве сценариста, а также исполнил в картине главную роль.


"Великий Гэтсби"

В интернет просочились первые фотографии со съемочной площадки фильма База Лурмана "Великий Гэтсби". На снимках видны актеры Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio) и Тоби Магуайр (Tobey Maguire) в образе героев картины. Напомню, ДиКаприо исполняет в фильме главную роль. Создатели приступили к съемкам картины в сентябре. Картина будет выпущена в прокат в формате 3D 25 декабря следующего года.


"Темный рыцарь: Возрождение легенды"

Бэтмен состарится на восемь лет. Действие фильма "Темный рыцарь: Возрождение легенды" будет происходить через восемь лет после событий предыдущего фильма. Режиссер Кристофер Нолан (Christopher Nolan) сообщил, что встреча с противником Бэтмена будет для героя настоящим испытанием, как физическим, так и ментальным. Премьера картины состоится в июле следующего года.

Служба информации LOVE RADIO,
Алина Носачева

Слушайте программу КИНОПРОБА на волнах LOVE RADIO по будням в 13.00!


Фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости