Меню

Джастин Бибер ищет девушку

12354

На днях на Youtube появилось видео-обращение Джастина Бибера (Justin Bieber), в котором он признался, что одержим идеей найти одну девушку.

Джастин Бибер Джастин Бибер

Он случайно встретил ее и был поражен ее красотой. К сожалению, он не помнит практически ничего о таинственной незнакомке – в своем рассказе он путается с описанием ее роста, цвета ее глаз и одежды. Единственное, что он отчетливо запомнил – удивительный аромат ее парфюма. Свое обращение Бибер сделал в надежде, что его посмотрит таинственная девушка и свяжется с ним.
Так кто же эта незнакомка?! В конце ролика певец показал фото этой девушки – на фото изображен размытый силуэт и большая надпись «ТЫ». Таким затейливым образом Джастин ищет девушку, которая бы приняла участие в новой рекламной кампании аромата «Someday». Бибер объявил о начале прослушиваний. И первыми, с кем он поделился этой информацией, стали его поклонницы. Та, кому посчастливится пройти кастинг, не только увидится со своим кумиром, но и снимется вместе с ним в рекламном ролике. Поклонницы певца пришли в восторг от такой возможности и «завалили» его аккаунт в Twitter восторженными сообщениями.


К счастью для Бибера, все это он делает только для продвижения своих духов. Иначе, кто знает, что бы с ним сделала его нынешняя девушка Селена Гомес (Selena Gomez).


Материал: womanews.ru

Поделиться:



Другие новости