Меню

Самые стильные звезды Голливуда: топ-5 модниц недели

9390

Представляем пятерку самых стильных голливудских звезд недели. Вы имеете полное право не согласиться и предложить в комментариях свой вариант!

Блэйк Лайвли в «Elie Saab»

Блэйк Лайвли в Elie Saab Блэйк Лайвли в Elie Saab

Это не просто очередная тога «Elie Saab», обсыпанная драгоценными камнями, это самый настоящий брючный костюм haute couture – явление нынче настолько редкое, что от Блэйк Лайвли (Blake Lively) в ее сочно-синем наряде практически невозможно оторвать глаз. Изысканный костюм с вышивкой ручной работы на плечах Блэйк дополнила длинными серьгами и лакированными туфлями на высоком каблуке.

Шарлиз Терон в «Christian Dior»

Шарлиз Терон в Christian Dior Шарлиз Терон в Christian Dior

Бессменная поклонница французского модного дома «Christian Dior» Шарлиз Терон (Charlize Theron) была неотразима в миниатюрном черном платье с прозрачным лифом и гофрированным подолом на пресс-показе своего нового фильма «Бедная богатая девочка». Свой и действительно «девичий» наряд блондинка украсила драгоценностями от «Fred Leighton» и босоножками телесного оттенка.

Хайди Клум в «Giles»

Хайди Клум в Giles Хайди Клум в Giles

Хайди Клум (Heidi Klum) оказалась самой блестящей модницей прошедшей на минувшей неделе церемонии вручения наград «American Music Awards». Ее оригинальное металлическое платье «Giles» с резным рисунком и убийственные платформы вновь удостоились самых восторженных отзывов.

Лара Стоун в «Calvin Klein Collection»

Лара Стоун в Calvin Klein Collection Лара Стоун в Calvin Klein Collection

Позолоченное платье и алая помада – сразу видно, что Лара Стоун (Lara Stone) к праздничному сезону готова! Минималистичный стиль к лицу британской супермодели, прославившейся своими округлыми формами. На благотворительную киновечеринку «MoMA» в Нью-Йорке Лара идеально подобрала в тон платью клатч и босоножки.

Леди Гага в «Chanel»

Леди Гага в Chanel Леди Гага в Chanel

Леди Гаге (Lady Gaga) так нелегко пришлось в ее крупногабаритном атласном платье «Chanel», созданном для нее лично Карлом Лагерфельдом (Karl Lagerfeld), что она не смогла отказаться от помощи нескольких членов своей свиты во время недавнего визита в Нью-Йорк. В большей степени виноваты оказались туфли – хрупкие ножки певицы едва выдерживали высоченные платформы от «Alexander McQueen», усыпанные камнями и стразами.

Материал и фото: fashiontime.ru

Поделиться:



Другие новости