Меню

Анджелина Джоли и Брэд Питт усыновят седьмого ребенка

8545

Знаменитая голливудская пара Анджелина Джоли (Angelina Jolie) и Брэд Питт (Brad Pitt), известная своей неутомимой любовью к детям из стран третьего мира, приняла решение усыновить еще одного ребенка, который станет седьмым по счету в звездном семействе.

Анджелина Джоли и Брэд Питт усыновят седьмого ребенка Анджелина Джоли и Брэд Питт усыновят седьмого ребенка

В данный момент процесс усыновления находится в стадии оформления документов, и уже известно, что это будет девочка-эфиопка. К такому решению пару подтолкнула просьба приемной дочери Захары, которая тоже родом из Эфиопии и уже давно мечтает о сестре из родной страны.
Напомним, что у четы ДжолиПитт уже имеется шестеро детей, трое из которых – приемные (Захара Марли (Zahara Marley), Мэддокс Шиван (Maddox Chivan), Пакс Тьен (Pax Thien)), и трое являются их биологическими детьми (Шайло Нувель (Shiloh Nouvel), Нокс Леон (Knox Leon) и Вивьен Маршелин (Vivienne Marcheline)).
Многие психологи называют страсть Джоли к усыновлению психическим отклонением, а представители СМИ склонны видеть в этом отработанный годами пиар-ход, который работает на положительный имидж некогда самой скандальной звезды Голливуда.
А как считаешь ты - чем вызвана такая тяга к усыновлению?

Анджелина Джоли и Брэд Питт усыновят седьмого ребенка Анджелина Джоли и Брэд Питт усыновят седьмого ребенка


Материал: fashiontime.ru

Поделиться:



Другие новости