Меню

Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

5669

Том Круз (Tom Cruise) пополнит коллекцию своих фантастических персонажей!

Том Круз Том Круз

Актёр исполнит главную роль в боевике «Всё, что вам нужно, — это убивать». Ему предстоит сыграть молодого солдата, ведущего битву против инопланетных существ. В одном из сражений он умирает, но затем, неожиданно просыпается утром живым! Отметим, что сначала выбор продюсеров картины пал на Брэда Питта (Brad Pitt), но актёр сослался на напряжённый график, и отказался от съёмок! О том, когда картина выйдет в прокат пока не сообщается!

Щелкунчик Щелкунчик

«New Line Cinema» нашла режиссера для нового "Щелкунчика"! Как пишет портал «Comingsoon», им станет Адам Шенкман (Adam Shankman), известный по работе над такой картиной, как "Шаг вперед". Студия планирует выпустить ленту в конце 2013 года. Отметим, в июле 2011 о своем желании снять экранизацию сказки Гофмана также объявила компания «Universal». Кроме того, в 2010 году версию "Щелкунчика" снял Андрей Кончаловский.

Харрисон Форд Харрисон Форд

Создатели фильма "Игры Эндера" пригласят в картину Харрисона Форда (Harrison Ford)! Как сообщает «Variety», в центре событий окажется противостояние землян и насекомообразных пришельцев. В качестве бойцов жители Земли используют детей, которые проходят подготовку в специальных учебных заведениях. Отметим, что Харрисону Форду предстоит сыграть полковника Хайрама Граффа, который будет заведовать начальным обучением в этих специальных школах! Дату выхода фильма в прокат продюсеры пока не определили!

Кристиан Бэйл Кристиан Бэйл

Кристиан Бэйл (Christian Bale) отказался сыграть Ноя! Такое решение актер принял из-за напряженного рабочего графика. Совсем недавно Бэйл закончил работу над ролью Бэтмена в фильме Кристофера Нолана "Темный рыцарь: Возрождение легенды". В ближайшее время Кристиан намеревается сняться сразу в двух картинах Терренса Малика (Terrence Malick) - "Беззаконие" и "Рыцарь кубков". После отказа Бэйла от участия в проекте в качестве кандидата на роль Ноя рассматривают Майкла Фассбендера (Michael Fassbender).

Служба информации LOVE RADIO,
Алина Носачева

Слушайте программу КИНОПРОБА на волнах LOVE RADIO по будням в 13.00!


Фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости