Меню

Группа БиС на Love Radio!

43105

Сегодня с 15 до 16 часов Влад Соколовский и Дима Бикбаев побывали в прямом эфире LOVE RADIO!

Мальчики из группы «БиС» отказались сниматься на видео! Сегодня с 3 до 4 часов дня ребята из группы отвечали на вопросы своих слушателей в прямом эфире Love Radio! И, ко всеобщему удивлению и расстройству своих слушателей, они отказались сниматься на видео! Как оказалось, причиной такого поступка стало то, что они просто побоялись показаться некрасивыми своим поклонницам, так как они были без макияжа и очень уставшими! Видно, сказывается стресс, в свете последних событий. Диму Бикбаева разыскивает прокуратура! Оказывается, что на Диму заведено дело! Некая особа сообщила представителям закона, что Дима нарушил ее права, и теперь просто обязан понести наказание! В чем дело, нам рассказал сам Дима! Кстати обращение "Диманыч" он использует по отношению к самому себе:

Дима Бикбаев

Во время эфира Love Radio Дима Бикбаев неожиданно для всех признался в любви певице Полине Гагариной!

Дима Бикбаев

«БиС» рассказали, что совсем скоро их можно будет услышать не только по радио или телевидению, но и по телефону! Группа «БиС» выпустит рингтон на песню Катя:

БиС

Поделиться:



Другие новости

  • 11920
    Церемония Sport & Style Awards 2008

    Вчера награды вручали тем, кто является образцом стиля и обаяния в российском спорте.

  • 7466
    LOVE RUSSIAN. OPEN AIR!

    Каждую субботу и воскресенье с 21 до 22 по Москве в рамках LOVE RUSSIAN – программа OPEN AIR! Включи свою песню!

  • 8689
    LOVE RADIO и Телеканал Муз-ТВ представляют DVD Премии «Муз-ТВ 2008»

    6 июня в «СК Олимпийский» состоялась торжественная церемония VI Ежегодной национальной телевизионной Премии в области популярной музыки «МУЗ-ТВ 2008» - самое яркое и запоминающееся музыкальное событие сезона.