Меню

В Москве выбрали женщину года!

6887

Наш корреспондент Денис Ефремчиков пристально следил за мероприятием журнала «Гламур», которое проводилось в стиле «западного ужина»!

Всех звезд наконец-то рассадили, накормили, а стоять пришлось только ведущим! Итак, главной девушкой этого года по версии журнала «Гламур» стала олимпийская чемпионка Елена Исинбаева! Легкоатлетка так стеснялась получать главный приз и так глупо хихикала, что все смеялись! Мужчиной года стал (не поверите!) Сергей Лазарев! Певец пошутил, что раз в прошлом году титула он не получил, то в этом, видимо, мужчины перевелись окончательно!

В номинации «Роман года» приз взяли Настя Заворотнюк и ее новоиспеченный муж Петр Чернышев!

Любовь-морковь Любовь-морковь

Как рассказал наш корреспондент, Настя и Петр были встречены толпой журналистов громче всех и из своего появления они устроили настоящий пиар! Прекрасная няня и ее муж, с которым она в минувшие выходные обвенчалась в Крыму, долго позировали перед камерой: обнимались, целовались, а потом еще и демонстрировали кольца. Но не специально, а как бы невзначай! Во время вручения премии они вообще показали французский поцелуй прямо на сцене, пока все кричали «Горько»! Теперь участники «Ледникового периода», который ведет Настя, имеют полное право обидеться за то, что ничего не знали о свадьбе. И Тимур Родригез будет в числе первых:

Тимур Родригез

Остается только добавить, что Денис Ефремчиков в любовь Заворотнюк и Чернышова не поверил и сказал, что больше всего это похоже на пиар!

Фото: expert.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 15721
    Топалов поскандалил с Лазаревым!

    Оказывается, Влада не устроило то, что Лазареву заплатят за участие в украинском телешоу на десять тысяч долларов больше, чем ему!

  • 16460
    Сергей Лазарев – обращение к поклонникам!

    13 октября популярный певец Сергей Лазарев побывал в офисе Love Radio. Приехал аж за 40 минут до начала эфира, чувствовал себя как дома, пил чай, смеялся и фотографировался. Он хочет кое-что сказать ТЕБЕ!

  • 15593
    Дима Билан: «Слава Богу, что нет перелома»!

    «Звездный Лед» стартовал не так давно, а страсти уже накалены. И это не предел. Публика требует хлеба и зрелищ, и участники проекта в этом не отказывают!