Меню

В Сети появилась обложка «Playboy» с Линдсей Лохан

6688

Обложка американского «Playboy» с фотографией Линдсей Лохан (Lindsay Lohan) появилась в Сети за несколько дней до официальной премьеры и за пару недель до появления номера издания в продаже.

Линдсей Лохан Линдсей Лохан

Первым фотографию в своем блоге опубликовал блогер Перес Хилтон (Perez Hilton), специализирующийся на новостях из жизни знаменитостей. Как к блогеру попал журнал, неизвестно.
На обложке номера «Playboy» за январь-февраль 2012 года 25-летняя Лохан запечатлена в образе кинодивы 1950-х годов. Как сообщилось ранее, съемка актрисы для мужского издания должна стать своеобразным посвящением Мэрилин Монро (Marilyn Monroe). Представители Лохан отмечали, что снимки получились "шикарные и изысканные".
Официально Линдсей Лохан должна представить номер «Playboy» со своими фотографиями на телевизионном "Шоу Эллен ди Дженерес" в среду, 14 декабря. Пока ни сама актриса, ни ее менеджмент не прокомментировали утечку изображения в интернет.
В США номер журнала за январь-февраль 2012 года выйдет в конце декабря. По данным зарубежных СМИ, за съемку для «Playboy» Линдсей получила гонорар в размере одного миллиона долларов.

Материал: lenta.ru

Поделиться:



Другие новости