Меню

Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

5946

Четверг традиционно порадует киноманов очередными новинками.

Миссия невыполнима Миссия невыполнима

На экраны российских кинотеатров сегодня выходит ожидаемая картина Бреда Бёрда (Brad Bird) «Миссия невыполнима: Протокол Фантом» с Томом Крузом (Tom Cruise) в главной роли! Ричарда Гира (Richard Gere) можно увидеть в триллере «Двойной агент»! Любители мультфильмов посмотрят американскую анимационную ленту - «Секретная служба Санта-клауса: Операция «Глобальное Рождество». Поклонники комедий смогут посвятить вечер четверга просмотру картины «Нянь»!

Титаник Титаник

Стереоскопический "Титаник" потряс Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio)! Как пишет издание «The Hollywood Reporter» , продюсер фильма Джон Ландау (Jon Landau) специально прибыл в Австралию, чтобы показать находящемуся там актёру стереоскопическую версию картины. По его словам, Ди Каприо с удовольствием посмотрел ленту до конца, и отметил, что уже давно так не выглядит! Отметим, что "Титаник в 3D " будет выпущен в прокат к столетию грандиозной морской катастрофы - 6 апреля 2012 года.

Одноклассники Одноклассники

У "Одноклассников" появится сиквел! Как сообщает «Variety», в качестве сценариста над фильмом будет работать Фред Вульф (Fred Wolf), принимавший участие и в создании первой картины. Напомню, в оригинальном фильме речь шла об участниках школьной баскетбольной команды, которые встречаются через 32 года после победы над командой-конкурентом. Сборы "Одноклассников" в прокате в 2010 году достигли 271 миллиона долларов США при бюджете в 80 миллионов долларов.

Служба информации LOVE RADIO,
Евгения Нагорная

Слушайте программу КИНОПРОБА на волнах LOVE RADIO по будням в 13.00!


Фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости