Меню

Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

4556

Том Круз (Tom Cruise) лично представил москвичам фильм «Миссия невыполнима: Протокол "Фантом"».

Том Круз представил в Москве  фильм Миссия невыполнима: Протокол Фантом Том Круз представил в Москве фильм Миссия невыполнима: Протокол Фантом

Накануне в кинотеатре «Пушкинский» перед самой премьерой американский актёр раздавал автографы своим поклонникам. Компанию на красной дорожке Тому составила партнёрша по фильму - актриса Пола Пэттон (Paula Patton). Кроме того, в Москву был специально до премьеры доставлен элитный спорткар BMW, созданный именно для съемок картины. Саму картину можно увидеть в прокате 15 декабря!

Аватар Аватар

Джеймса Кэмерона (James Cameron) обвинили в воровстве идеи "Аватара"! Как пишет «The Hollywood Reporter», иск в Верховный суд Лос-Анджелеса подал бывший сотрудник студии легендарного режиссёра. По словам Эрика Райдера (Eric Ryder), ещё в 1999 году он написал фантастический рассказ, содержание которого практически полностью совпадает с сюжетом «Аватара». Отмечу, Кэмерона уже неоднократно обвиняли в плагиате, однако он утверждает, что вынашивал идею "Аватара" еще с середины 90-х годов, однако тогда не существовало технической возможности реализовать такой проект.

Золотой глобус Золотой глобус

Дочь Энди МакДауэлл (Andie MacDowell) станет "Мисс "Золотой Глобус"! Как сообщает издание «Daily Mail», такое решение приняло руководство Голливудской ассоциации иностранной прессы, вручающей премию. Юная актриса и музыкант Рейни Куолли (Rainey Kvolli) будет помогать в организации и проведении торжественной церемонии "Золотой глобус 2012", которая состоится 15 января 2012 года в Беверли-Хиллз.

Пила Пила

Компания «Lionsgate» анонсировала выход новой «Пилы»! Как пишет портал «Comingsoon», руководитель правления студии Майкл Бернс (Michael Burns) пока не предоставил никаких подробностей о сюжете и времени выхода восьмой части легендарной франшизы! Отметим, предыдущие семь фильмов серии "Пила" выходили в прокат с 2004 по 2010 год. Релиз каждого из них был приурочен к Хэллоуину. Последняя лента вышла на экраны в формате 3D.

Служба информации LOVE RADIO,
Евгения Нагорная

Слушайте программу КИНОПРОБА на волнах LOVE RADIO по будням в 13.00!


Фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости