Меню

Суперпремьеры в BIG LOVE 20!

7539

REDD FEAT. AKON & SNOOP DOGG – I’M DAY DREAMING

REDD FEAT. AKON & SNOOP DOGG – I’M DAY DREAMING REDD FEAT. AKON & SNOOP DOGG – I’M DAY DREAMING

В последнее время стало очень интересно, наблюдать за смешением культур, тем более музыкальных. Отследить этот процесс в деталях ты сможешь в новом треке Redd feat. Akon & Snoop Dogg – «I'm a Day Dreaming». Рэп, поп культура, диско музыка, все это было слито воедино по веянию моды и, кажется, получилось очень удачно. Впрочем, оценишь это сам 11 декабря в программе BIG LOVE 20, уже в это воскресенье!

ILHAMA FEAT. DJ OGB – BEI MIR BIST DU SCHEEN

ILHAMA FEAT. DJ OGB – BEI MIR BIST DU SCHEEN ILHAMA FEAT. DJ OGB – BEI MIR BIST DU SCHEEN

Популярная азербайджанская исполнительница Ильхама Гасымова вышла на европейский музыкальный рынок. Певица заключила контракт со всемирно известной компанией «Universal music», которая займется продвижением исполнительницы в Европе. Покорение LOVE RADIO Ильхама начнет с модного клубного ремикса на всемирно известный хит «Bei mir bist du schon», исполненный певицей с известным европейским ди-джеем DJ OGB.

MOHOMBI – IN YOUR HEAD

MOHOMBI – IN YOUR HEAD MOHOMBI – IN YOUR HEAD

Несколько месяцев назад новый сингл Mohombi просочился в сеть. Но это была всего лишь демо-версия, которую прозвали «In Your Bed». Официальную же версию песни ты услышишь только в это воскресенье в рамках суперпремьер BIG LOVE 20. В преддверии нового альбома певец Mohombi представит нашему вниманию песню «In Your Head».

BOB SINCLAR FEAT. SOPHIE ELLIS-BEXTOR – FUCK WITH YOU

BOB SINCLAR FEAT. SOPHIE ELLIS-BEXTOR – FUCK WITH YOU BOB SINCLAR FEAT. SOPHIE ELLIS-BEXTOR – FUCK WITH YOU

Новый сингл Боба Синклара (Bob Sinclar) - трек "Fuck With You" с вокалом Софи Эллис-Бекстор (Sophie Ellis-Bextor) также порадует тебя уже в это воскресенье. И это не единственный повод, по которому мы так счастливыи взволнованы! «Весной я жду еще одного ребенка!», - написала Элис в своем блоге. Что же, от всей души поздравляем и ждем с нетерпением новый хит!

Поделиться:



Другие новости