Меню

Невероятные увлечения звезд. Топ-10

10174

Мы считаем, что у знаменитостей есть все, что необходимо для счастья. И первое, что им это счастье приносит – это их миллионы. Но, оказывается, дело не столько в банковских счетах, сколько в милых сердцу вещах и занятиях. Несмотря на сумасшедший график, звезды находят время и для своего любимого дела. Изучи хобби звезд! Может, быть счастливым - не так ужи сложно?

Кейт Мосс

Кейт Мосс Кейт Мосс

Кроме сотрудничества с модными брендами, Кейт Мосс любит готовить варенье и мыло в домашних условиях. Только представь себе Кейт, которая стоит рядом с плитой и помешивает сладкий сироп...

Брэд Питт

Брэд Питт Брэд Питт

Знаешь ли ты, что отец шестерых детей, Брэд Питт, сходит с ума по архитектуре? Актер даже принимал участие в реконструкции Нового Орлеана после того, как город разрушил ураган Катрина.

Ева Лонгория

Ева Лонгория Ева Лонгория

Отчаянные домохозяйки любят готовить, особенно Ева Лонгория, которая специализируется на мексиканской кухне и даже опубликовала свою первую книгу по кулинарии!

Харрисон Форд

Харрисон Форд Харрисон Форд

Харрисон Форд обожает летать на своем helicopters! Он летает с 1960 года и, кажется, его хобби самое главное в его жизни.

Джонни Депп

Джонни Депп Джонни Депп

Это может прозвучать странно, но Джонни Депп любит антикварные куклы!

Камерон Диас

Камерон Диас Камерон Диас

«Плохая училка» Камерон любит серфинг! А серфинг её, ведь, благодаря ему, руки Диас признаны самыми красивыми среди женщин.

Том Хэнкс

Том Хэнкс Том Хэнкс

Том Хэнкс собирает старые пишущие машинки. Кто-нибудь понимает, зачем они ему нужны?

Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер Сара Джессика Паркер

А думал ли ты, что у модницы Сары Джессики Паркер хобби - вязание. Я всегда думала, что это занятие для сладких старушек.

Робби Уильямс

Робби Уильямс Робби Уильямс

Ты будешь очень удивлен узнав, что экспрессивный Робби Уильямс, когда у него есть свободное время, предпочитает живопись и книги об НЛО.

Джастин Тимберлейк

Джастин Тимберлейк Джастин Тимберлейк

Джастин Тимберлейк одержим гольфом. Если у него есть свободное время, он может играть хоть целый день напролет.

Поделиться:



Другие новости