Меню

Брэд Питт спас фаната от самоубийства

6373

Один из лучших голливудских актеров Брэд Питт (Brad Pitt) неожиданно для самого себя спас фаната от рокового поступка.

Брэд Питт Брэд Питт

Неожиданная ситуация произошла на днях с актером Брэдом Питтом. Актер принимал участие в пресс-конференции, посвященной его новому фильму «Человек, который изменил все».
Вдруг, во время беседы актера с поклонниками, один из гостей конференции, молодой парень, признался, что находится на грани совершения суицида.
Оказывается, этот парень, фанат Брэда Питта и начинающий актер, находится на грани самоубийства из-за незадавшейся карьеры и личной жизни.
"Послушай, жизнь полна взлетов и падений! Но тебе нужно пройти через все это и научиться справляться со сложностями! В один момент ты можешь оказаться на самом дне, но в следующий – оказаться на высоте!" – не расстерялся и подбодрил парня Брэд Питт.

Брэд Питт Брэд Питт

Вслед за этим последовала премьера фильма, во время которой парень следил за происходящим на экране буквально с открытым ртом. После просмотра фильма Брэд еще немного поболтал с молодым человеком, и его настроение заметно улучшилось.
Как заметили присутствующие, Брэд идеально справился с ситуацией. "Это был очень сложный момент для всех! Все были в шоке, но Брэд сумел с ним справиться!" – поделился с прессой очевидец событий.


Материал: ivona.bigmir.net

Поделиться:



Другие новости