Меню

Весь мир против развода Мадонны!

5380

Йохане Банда из Малави, официально заявил, что он против развода Мадонны и Гая Ричи, потому что его сына Дэвида Банду не должна воспитывать мать-одиночка!

А поэтому паре следует сохранить семью! Но это еще вопрос - мать или все-таки отец-одиночка! Как мы уже сообщали, предметом разбирательств во время развода станут в первую очередь дети, а не деньги! Кому, как ни Филиппу Киркорову, который в свое время пережил развод с Аллой Пугачевой, знать, каким тяжелым бывает этот процесс:

Филипп Киркоров

Мадонна собирается завести еще одного ребенка! Как мы уже сообщали, развод поп-королевы и ее мужа Гая Ричи в самом разгаре! Несмотря на то, что процесс еще не начался, его возможные исходы обсуждает весь мир! И пока все, и в том числе Гай, переживают за судьбу детей пары, Мэдж уже подумывает о следующем малыше! По некоторым слухам, певица хочет завести еще одного биологического ребенка, отцом которого может стать бейсболист Алекс Родригез, а по другим - эта парочка скоро отправится в Малави, где найдет сестричку маленькому Дэвиду Банде из этой страны! Слухи об измене Мадонны со спортсменом становятся все более явными, хотя до сих пор она утверждала, что они с Алексом просто друзья! По крайней мере, в Малави они собираются сразу после того, как закончится тур Мадонны!

Мадонна все-таки изменяла Гаю Ричи! Расставание двух знаменитостей - самая горячая новость последней недели! Событие обрастает все новыми подробностями! У Мадонны был любовник! В течение целого года поп-королева тайно встречалась с бейсболистом Алексом Родригесом! Как сообщают в западной прессе, у них даже есть квартира для тайных свиданий! Чтобы не привлекать внимания, съемом любовного гнездышка занялся сам Алекс, который нашел жилье в Нью-Йорке! Напомним, слухи о романе двух знаменитостей стали ходить наиболее активно в июле этого года! Тогда Мэдж заявила, что она и Алекс Родригес - просто друзья и ничего более, теперь отделаться от слухов об измене ей все труднее! Гвинет Пэлтроу, подружка Мадонны, умоляет Луизу Чикконе не разводиться, но та непреклонна! Собственно, Сережа Лазарев - один из немногих, кто считает, что Мадонна молодец:

Сергей Лазарев

Поделиться:



Другие новости

  • 6004
    Мадонна назвала Гая Ричи эмоционально отсталым!

    На днях Мадонна дала первый концерт после объявления о разводе с Гаем Ричи. Королева музыкального мира порадовала поклонников своим фееричным выступлением в Бостоне, и на весь мир заявила о том, что она ни чуть не сожалеет о сложившейся ситуации!

  • 5807
    Мадонна заплатит за развод

    Мадонна и Гай Ричи официально объявили о разводе! После 7,5 лет брака у звезд не осталось ничего общего! Точнее, почти ничего! Нажитое вместе имущество пара собралась делить в суде!

  • 6227
    Гвинет Пэлтроу переживает из-за развода Мадонны

    О разводе стало известно позавчера после того, как расставание двух знаменитостей подтвердили их официальные представители!