Меню

«Золотой мяч» докатится до России?

4289

Сразу два игрока сборной России Андрей Аршавин и Юрий Жирков вошли в список 30-и футболистов, номинированных на получение "Золотого Мяча" — престижной футбольной премии, учрежденной французским еженедельником France Football.

В список 30-и избранных вошли футболисты, удачно выступившие в этом году на еврокубковой арене, а также на прошедшем чемпионате Европы. И если Юрий Жирков проявил себя лишь в составе команды Гуса Хиддинка, то его коллега из "Зенита" Андрей Аршавин отличиться успел и на клубных соревнованиях Старого Света, став обладателем Кубка УЕФА и Суперкубка Европы.

Удачи, ребята!

Россия, вперед!

Фото: lenta.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 4857
    Российская сборная сделала финнов!

    Это, пожалуй, самая приятная новость за последнее время! Вчера вечером третий матч в отборочном туре Чемпионата мира 2010 года для наших футболистов закончился крупной победой над командой Суоми со счетом 3:0 в нашу пользу.

  • 4101
    Русские готовятся к матчу с Немцами!

    Российская сборная по футболу готовится к матчу с Германией! Бронзовый и серебряный призеры «Чемпионата Европы» в эту субботу поборются за участие в финальном раунде «Чемпионата Мира»!

  • 5037
    Алина Кабаева ищет жениха!

    Именно так можно назвать новую программы депутата Госдумы, а в прошлом - знаменитой гимнастки! Накануне на канале Рен ТВ стартовала новая авторская программа Кабаевой «Шаги к успеху».