Меню

Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

4585

«Елки 2» возглавили российский прокат! Новогодняя комедия по итогам прошедшего уик-энда заработала почти 8 миллионов долларов.

Елки 2 Елки 2

На втором месте списка самых кассовых фильмов расположилась лента «Миссия невыполнима: Протокол Фантом». Четвертая часть франшизы о суперагентах принесла прокатчикам 6 миллионов долларов. Лидер проката двух предыдущих недель, фильм «Высоцкий. Спасибо, что живой», опустился на третье место, собрав почти два с половиной миллиона долларов! Четвертое место занял анимационный фильм «Секретная служба Санта-Клауса». Замкнул пятерку лидеров проката мультфильм «Делай Ноги-2».

Миссия невыполнима: Протокол Фантом Миссия невыполнима: Протокол Фантом

Дэниелу Крэйгу (Daniel Craig) предложили остаться Джеймсом Бондом! Как пишет портал «Commingsoon», Майкл Джей Уилсон (Michael J. Wilson), занимающийся продюсированием фильмов об агенте 007 с конца 70-х годов, предложил актёру сыграть еще в пяти фильмах. Отмечу, в настоящее время идут съемки 23-й серии бондианы. Фильм носит название «Skyfall». Напомню, это уже третья лента о Бонде, в которой агента 007 играет Дэниэл Крэйг. Предыдущие два фильма с его участием – «Казино Рояль» и «Квант милосердия» - вышли в прокат в 2006 и 2008 годах.

Дэниел Крэйг Дэниел Крэйг

Том Круз (Tom Cryise) сделает из Дэвида Бекхэма (David Beckham) профессионального актёра! Как пишет издание «The Hollywood Reporter», Круз намерен серьезно заняться карьерой футболиста в Голливуде, поэтому сейчас находится в поисках подходящего сценария. Он хотел бы хотел сняться с Бекхэмом в боевике. По словам самого спортсмена, он не в восторге от этой идеи друга, так как он остался недоволен своей работой в фильме «Гол»!

Дэвид Бекхэм Дэвид Бекхэм

Кинокомпания «Warner Bros» раскрыла сюжет фантастического фильма «Гравитация»! Действие картины, главные роли в которой сыграют Джордж Клуни (George Clooney) и Сандра Баллок (Sandra Bullock), будет происходить на борту космического корабля. По замыслу создателей, челнок потеряет связь с Землей, а его пассажиры - возможность вернуться назад. Как отметил режиссёр ленты Альфонсо Куарон (Alfonso Cuaron), это будет самый «впечатляющий проект, посвященный космосу».

Сандра Баллок Сандра Баллок

Служба информации LOVE RADIO,
Женя Нагорная

Слушайте программу КИНОПРОБА на волнах LOVE RADIO по будням в 13.00!


Фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости