Меню

Анджелина Джоли приучила детей к кочевому образу жизни

7098

Анджелина Джоли (Angelina Jolie) накануне дала интервью для телешоу Андерсона Купера (Anderson Cooper), в котором рассуждала о своей семейной жизни с Брэдом Питтом (Brad Pitt) и их 6 детьми.

Анджелина Джоли Анджелина Джоли

Когда Андерсон Купер спросил актрису о том, как дети переносят постоянные переезды из страны в страну, то Джоли заверила его, что дети в восторге от такого ритма жизни: «На данный момент они любят такой образ жизни. Я пока не хочу где-то обосновываться».

Анджелина Джоли приучила детей к кочевому образу жизни Анджелина Джоли приучила детей к кочевому образу жизни

Анджелина сказала, что дети становятся беспокойными, если они живут на одном месте дольше двух месяцев. И проблемы поиска новых друзей для них просто не существует, ведь они играют и общаются друг с другом: «У них есть друзья по всей стране. Я надеюсь, что в нашей с Брэдом старости мы также будет путешествовать по всему миру и посещать всех наших внуков».

Анджелина Джоли приучила детей к кочевому образу жизни Анджелина Джоли приучила детей к кочевому образу жизни

Проводить время с семьей очень важно. По словам звезды, они собираются для семейного ужина каждый вечер, где бы ни находились: «Мы чувствуем себя как дома. А тот, кто находится дома, не может не быть счастливым».


Материал: womanews.ru

Поделиться:



Другие новости