Меню

Пугачёва и Галкин сыграют свадьбу накануне католического Рождества

7694

В этом году Алла Борисовна Пугачёва отметила 10 лет совместной жизни с Максимом Галкиным. Сейчас Примадонна живёт в настоящем сказочном замке, который выстроил для неё в подмосковной деревне Грязь её любимый мужчина.

Алла Пугачева и Максим Галкин Алла Пугачева и Максим Галкин

Именно поэтому слухи о скорой свадьбе Пугачёвой и Галкина то и дело мелькают на страницах самых различных изданий. Впрочем, вскоре они опровергаются самой Аллой Борисовной, которая утверждает, что ей и так хорошо, поскольку она разочаровалась в институте брака и предпочитает быть «за мужчиной, а не замужем».
Однако, по словам близких друзей этой пары, которые стали известны ряду СМИ, Алла Борисовна всё же решила уступить просьбам Максима и назначила свадьбу на 24 декабря, накануне католического Рождества.

Алла Пугачева и Максим Галкин Алла Пугачева и Максим Галкин

Свадебная церемония состоится в Москве в эту субботу и будет довольно скромной - Максим и Алла Борисовна пригласят разделить свою радость только самых близких людей, в число которых входят супруги Буйновы, Юдашкины и другие друзья этой звёздной пары.
Косвенным подтверждением этой новости можно считать тот факт, что накануне свадьбы Алла Борисовна резко сменила свой имидж. На премьере фильма «Михаил Горбачев. От первого лица» она поразила публику своим цветущим и помолодевшим видом. Кстати, Максим Галкин тоже светился вчера от счастья и не оставлял Примадонну ни на секунду.

Алла Пугачева и Максим Галкин Алла Пугачева и Максим Галкин

Судя по рассказам окружения Примадонны, Алла Борисовна – отличная жена. Подтверждает это третий муж Пугачевой – Евгений Болдин.

Евгений Болдин об Алле Пугачевой

Многие звёзды российского шоу- бизнеса, среди которых и Лолита Милявская, считают, что Максим Галкин также станет достойным супругом для Аллы Борисовны!

Лолита о Максиме Галкине

Материал: eurosmi.ru

Поделиться:



Другие новости