Меню

Джастин Тимберлейк женится!

8790

Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) наконец-то сделал предложение руки и сердца своей давней подруге, актрисе Джессике Бил (Jessica Biel) во время романтического путешествия на Рождество на американском курорте в штате Вайоминг.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Впервые об этой счастливой новости сообщил ювелир из «Tayloe Piggott Jewelry», у которого певец приобрел обручальное кольцо для своей известной возлюбленной.
Популярный исполнитель и знаменитая голливудская актриса начали встречаться с 2007-го года после того, как Джастин расстался с актрисой Камерон Диас (Cameron Diaz).
В марте этого года пара решила прекратить близкие отношения и, несмотря на то, что Джастин начал встречаться с Милой Кунис (Mila Kunis) и Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson), а Джессика – с Брэдли Купером (Bradley Cooper) и Джерардом Батлером (Gerard Butler), все же их роман вновь разгорелся после случайной встречи.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Теперь же 30-летний Джастин Тимберлейк решился на то, чтобы сделать предложение 29-летней Джессике Бил, находясь на романтическом отдыхе в 5-звездочном отеле «Amangani» в Вайоминге.
По слухам, на это решение его побудил тот факт, что его первая девушка, популярная певица Бритни Спирс (Britney Spears) на днях объявила о помолвке с Джейсоном Травиком (Jason Trawick).


Материал: rosbalt.ru

Поделиться:



Другие новости