Меню

Яна Рудковская защищает свою честь!

6204

Яна опять решила судиться с Батуриным! На этот раз, когда экс-супруги уже все поделили, Рудковская осталась недовольна высказыванием Виктора в ее адрес.

Яна Рудковская Яна Рудковская

Это не удивительно, ведь поводом послужил размещенный 5 сентября на одном из сайтов видеоролик, в котором Виктор практически обругал Яну и позволил себе высказаться в ее адрес самым нелицеприятным способом. В итоге, Дима Билан и Евгений Плющенко решили подать в суд! А потом к иску присоединилась и сама Рудковская. Они требуют опровергнуть распространенную информацию и взыскать в пользу каждого по 500 тысяч рублей. Подробности нам рассказала сама Яна:

Яна Рудковская о суде

Поделиться:



Другие новости

  • 12670
    Elite Model Look Russia 2008!

    21 октября в столичном клубе Rай, при поддержке LOVE RADIO, прошел Финал ежегодного модельного конкурса Elite Model Look Russia 2008! В дефиле приняли участие 14 самых красивых девушек России!

  • 7796
    Яна Рудковская начинает карьеру певицы!

    В эту субботу зрители шоу «Звездный лед» смогут не только увидеть знаменитую продюссершу, но и услышать, как она поет! Оказывается, еще до знакомства со своим бывшим мужем Яна Рудковская очень хотела стать певицей!

  • 15112
    Концерт «Cinema Bizarre»!

    18 октября в московском клубе «Точка» при поддержке LOVE RADIO состоялся концерт немецкой группы «Cinema Bizarre». Много ли вы знаете об этом коллективе?