Меню

Твиттер подвёл итоги 2011 года

5593

Твиттер подвёл итоги уходящего года, обозначив "трендовые" имена и темы. Основные темы для обсуждения в Твиттере остались теми же, что и на других сайтах и по телевизору: цунами в Японии, революция в Египте и смерти знаменитостей.

Твиттер подвёл итоги 2011 года Твиттер подвёл итоги 2011 года

Самые обсуждаемые теле-проекты - это сериалы "Милые обманщицы" и "Два с половиной человека", а также награждения "Золотой глобус" и "People's Choice".
Самые "горячие" фильмы Твиттера - "Тор" и ещё не вышедший Бэтмен "Тёмный рыцарь: Возрождение легенды". Как ни странно, в пятёрке лидеров нет ни "Сумерек", ни "Гарри Поттера", чьи премьеры прошли в этом году с таким шумом.

Твиттер подвёл итоги 2011 года Твиттер подвёл итоги 2011 года

В категории Музыка самыми обсуждаемыми стали: юная певица Ребекка Блэк (Rebecca Black) и её хит «Friday», а также концертный тур и альбом Бритни Спирс (Britney Spears) «FEMME FATALE». Кроме того, повышенное внимание блоггеров привлекла смерть рэппера Нейта Дога (Nate Dogg).

Твиттер подвёл итоги 2011 года Твиттер подвёл итоги 2011 года

Смерть Элизабет Тэйлор (Elizabeth Taylor) затмила все достижения и провалы более молодых актрис, сделав "королеву Голливуда" самой обсуждаемой актрисой. За ней следуют Мила Кунис (Mila Kunis), Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway), Натали Портман (Natalie Portman), Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) и Эмма Уотсон (Emma Watson).

Твиттер подвёл итоги 2011 года Твиттер подвёл итоги 2011 года

Самым "горячим" актёром года в Твиттере стал Чарли Шин (Charlie Sheen), и это неудивительно, учитывая какие баталии разгорались вокруг его имени. Эштон Катчер (Ashton Kutcher), сменивший его в сериале "Два с половиной человека", оказался лишь на восьмом месте, и даже скандальный развод с Деми Мур (Demi Moore) не способствовал популярности Катчера в Твиттере.
Пятёрка самых обсуждаемых стран и городов выглядит так: 1 - Каир, 2 - Египет, 3 - Япония, 4 - Ливия, 5 - Токио. В техническом разделе абсолютными лидерами стали детища «Apple»: 1 место - Mac App Store, 6 место - iPad, 7- iPhone и 10 - iPod. Между ними затесались другие технические новинки.

Материал: womanews.ru

Поделиться:



Другие новости