Меню

Участники реалити-шоу «Дом – 2» на ТНТ Венцеслав Венгржановский и Катя Токарева женились!

16718

24 декабря в московском Гагаринском ЗАГСе оформили свои отношения участники реалити «Дом – 2» на ТНТ Катя Токарева и самый неординарный человек «на периметре» Венцеслав Венгржановский.

Регистрацию было решено провести без гостей: празднование события прошло на проекте и продолжилось в ночном клубе. Молодожены появились перед приглашенными в золотых нарядах, а встречали их фейерверком, шампанским и летящими в воздух зернами риса. А чтобы брак был счастливым, герои праздника запускали в воздух фонарики желаний. Родители желали молодоженам быть ласковыми, мудрыми и заботливыми супругами.

Главными подарками молодоженам по их же просьбе стали деньги. Однако были среди них и большие часы, и золотая брошь. Продолжился праздник в клубе, где собрались родственники и друзья молодой пары, которые живут в «большом мире» за пределами проекта. Тематика вечеринки была новогодней: гости играли в снежки и пели в караоке, а Дед мороз и Снегурочка раздавали подарки. Самый запоминающийся сюрприз паре подготовил тамада: голос Владимира Путина поздравил Катю и Венцеслава с праздником. Медовый месяц молодожены проведут со своими родными и друзьями в Ростове-на-Дону.

Смотрите 14–ую свадьбу на проекте «Дом 2» 31 декабря в 13.00 на ТНТ!

Поделиться:



Другие новости