Меню

Сегодня День рождения у Романа Абрамовича!

5636

Еще в сентябре 2003 года он возглавил список самых богатых людей планеты, не достигших 40 лет, с состоянием в $8,3 миллиарда! Сегодня Роману исполняется 42 года!

Мы поздравляем Романа и желаем ему достижение все больших высот! Сегодня ровно в 6 часов, мы дозвонимся до него, чтобы поздравить лично и узнать, как он будет отмечать эту памятную дату! А пока Романа поздравляет молодой и тоже уже богатый рэпер Тимати:

Тимати

Фото: forumsport.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 34456
    Самые богатые детишки современности. TOP 10

    Своей популярностью они обязаны либо своему безграничному таланту, либо бездонным кошелькам своих мам и пап. Упрекать, например, шестнадцатилетнюю Анну Абрамович в том, что она дочь одного из самых богатых людей планеты Романа Абрамовича, было бы глупо.

  • 12400
    Роман Абрамович отменил свадьбу с Дашей Жуковой!

    Такие меры российский олигарх принял из-за экономического кризиса! Роман Абрамович 24 часа в сутки занят своими финансовыми вопросами и спасает свой капитал!

  • 15376
    Даша Жукова опозорилась на открытии собственной галереи искусств!

    В понедельник в Москве невеста главного российского олигарха Романа Абрамовича открывала собственный центр современного искусства «Гараж», тот самый на презентации которого выступала Эмми Уайнхаус.