Меню

Кейт Миддлтон и её сестра названы иконами красоты 2011

9144

Вечное противостояние брюнеток и блондинок в этом году закончилось победой первых: Кейт и Пиппа Миддлтон (Kate & Pippa Middleton) названы иконами красоты этого года, а блондинка оказалась лишь на пятом месте.

Кейт Миддлтон Кейт Миддлтон

Герцогиня Кембриджская привлекла всеобщее внимание к своей внешности и стилю после помолвки с Принцем Уильямом (Prince William). Ну а после того, как она вышла замуж, за ней неотступно следуют фотографы, благодаря которым мы можем быть в курсе последних новинок стиля Кейт Миддлтон. Её «фирменные» тёмные локоны и чёрную подводку для глаз ругают и хвалят одновременно, и уж точно не спутают со стилем любой другой знаменитости.

Кейт Миддлтон Кейт Миддлтон

На втором месте оказалась не совсем точная копия, но всё же очень похожая на свою сестру, Пиппа Миддлтон. Её тонкая фигурка и загорелая кожа, а также причёска и макияж, почти как у Кейт, сделали её образцом для подражания номер 2 в Великобритании.

Пиппа Миддлтон Пиппа Миддлтон

Прошлогодняя победительница этого «конкурса красоты» певица Шерил Коул (Cheryl Cole) в этом году оказалась лишь на третьем месте.

Шерил Коул Шерил Коул

Четвёртое место отдали Рианне (Rihanna), известной не только своими откровенными нарядами, но и частой сменой причёсок. Если бы она заняла первое место, мы бы даже затруднились сказать, кто победил: блондинка или брюнетка.

Рианна Рианна

И, наконец, первая блондинка! Телеведущая Холли Уиллогби (Holly Willoughby) названа «иконой красоты» номер 5.

Холли Уиллогби Холли Уиллогби


Материал: womanews.ru

Поделиться:



Другие новости