Меню

Новогодняя вечеринка от Абрамовича на Карибских островах

7907

Новогодняя вечеринка на Карибских островах, в поместье российского миллиардера Романа Абрамовича, стала одним из самых обсуждаемых светских событий первых дней нового года.

Новогодняя вечеринка от Абрамовича Новогодняя вечеринка от Абрамовича

В Сен-Бартсе собрались самые известные мировые звезды, среди которых были режиссер Джордж Лукас (George Lucas), медиамагнат Руперт Мердок (Rupert Murdoch) и баскетболист Андрей Кириленко.

Новогодняя вечеринка от Абрамовича. Джордж Лукас Новогодняя вечеринка от Абрамовича. Джордж Лукас

По традиции, на виллу одного из богатейших людей России приезжают звезды Голливуда, деятели культуры и искусства, предприниматели. В этом году Абрамович встречал Новый год в компании 300 гостей. На организацию роскошной вечеринки, гвоздем которой стало выступление легендарной группы «Red Hot Chilly Peppers», было потрачено около восьми миллионов долларов, сообщает НТВ.

Хозяин вечера приветствовал гостей в простой светлой рубашке с длинными рукавами и в черных брюках. На голове у него красовалась забавная шляпа из бумаги с надписью "С Новым годом!". Никаких роскошных вечерних туалетов. Дресс-код был определен как "островной шик". Подруга миллиардера Дарья Жукова, например, нарядилась в белое кружевное платье.

Новогодняя вечеринка от Абрамовича Новогодняя вечеринка от Абрамовича

Среди прочих богатых и знаменитых у Романа Аркадьевича так же веселились известный стилист Рэйчел Зои (Rachel Zoe), одевающая добрую половину голливудских звезд, дизайнер Марк Джейкобс (Marc Jacobs), наряжающий остальную половину, американская телеведущая Марта Стюарт (Martha Stewart), голливудский продюсер Харви Вайнштейн (Harvey Weinstein), под чьим чутким руководством, например, снимали "Убить Билла", и многие другие.

Новогодняя вечеринка от Абрамовича. Рэйчел Зои Новогодняя вечеринка от Абрамовича. Рэйчел Зои

Новогодняя вечеринка от Абрамовича. Марк Джейкобс  Новогодняя вечеринка от Абрамовича. Марк Джейкобс

Новогодняя вечеринка от Абрамовича. Харви Вайнштейн Новогодняя вечеринка от Абрамовича. Харви Вайнштейн

Вечеринка отгремела в более чем непринужденной обстановке – гости весело общались, потребляли горячительные напитки, которые лились рекой, танцевали и фотографировались на память. В финале праздника всех присутствующих ждал роскошный фейерверк.

Новогодняя вечеринка от Абрамовича Новогодняя вечеринка от Абрамовича

Материал: siteua.org

Поделиться:



Другие новости